Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 00:23

Дохлякам, соплякам, замученным, изнуренным и прочим мне подобным дрыщам посвящается.

Цинкит - суперзверюга! Купила я его, вообще-то, в надежде разрулить ситуацию с прыщами.

Цена - около 300р, зависит, конечно, от аптеки.

упаковка
упаковка

Всё просто - в коробке 2 тубы по 10 таблеток. Туба выглядит так:

туба
туба

а таблетка так:

таблетка
таблетка

Растворяется очень хорошо, полностью и быстро. В процессе растворения всё шипит, бурлит, и брызги вокруг стакана летят, так что телефон рядом со стаканом не кладите Wink и накрывать стакан тоже не пробуйте. Я растворяю в теплой кипяченой воде.

растворяется
растворяется

процесс
процесс

Инструкция:

инструкция
инструкция

И вот чего я не поняла:

- в инструкции написано, принимать вместе с пищей, а в мед.книге говорят, что натощак надо.

- в упаковке 20 таблеток, а курс - месяц. Насколько мне известно, в месяце 30 дней, а не 20.. Брать сразу 3 пачки (чтоб на 2 курса), или 2 (чтоб 10шт на следующий курс оставить) - накладно, а 2/3 курса пропить тоже как-то несолидно. Однако я пила 20 дней, шут с ним, с курсом...

Результат: с прыщами тогда мы не особенно разобрались, не в цинке, видать, была проблема; ногти и волосы не жаловались, но о конкретном результате именно от этой штуки сказать не могу, особенно об эффекте на волосы: слышала, что до них туго доходит - 3 месяца. А эту штуку так долго пить нельзя. Но может, на коротких волосах результат будет и после 20дневного курса заметен, не знаю уж. Огроменческий плюс - Я СТАЛА МЕНЬШЕ БОЛЕТЬ!!! Обычно болела примерно раз в месяц, а с Цинкитом стала забывать о простудах. И это здорово Smile .

Покупала я его уже 2 раза и собираюсь на днях еще купить (пью 2 раза в год). Однозначно довольна. Вкус и запах нормальные, рвотный рефлекс от них не появлялся.

Если ваша жизнь богата стрессами, а питание не айс - рекомендую. НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

УРА!!! Наконец-то я его нашла! Всю осень по аптекам бегала - нигде не было. Достала уже провизоров - привезли-таки Smile Постараюсь пронаблюдать эффект на ногти, я как раз их сейчас спилила. Результат выложу в новом году Smile

**************************************************************************************************************

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 05.06.2014

Ну наконец-то. Зимой не сложилось. А тут решила снова курс пропить, т.к. появились прыщи там где не надо (вообще, нигде не надо, но тут прямо таки совсем: на шее, (пардон) попе..). Пить решила, как написано в инструкции - месяц, и как написано в мед. справочнике - натощак (кстати, не тошнило даже).

Прыщи прошли.

А теперь - фильм ужасов:

Цинкит. Хроника событий.

Принимала вечером на пустой желудок.

День 7. Сломался ноготь и вылез прыщ на щеке Sad(

День 10. Хлопьями облазит кожа на носу, переносице и подбородке + выскочил болючий прыщугель на лбу Sad((

день 32 (курс уже закончился). Сломался ноготь на мизинце Sad(

Ну, больше криминала за месяц не было Smile

А теперь - обещанные ногти.

Фото До делала, но, к сожалению, найти не могу Sad Опишу так: ни большие, ни под корень, а примерно 3-4мм длиной. Вполне приличные. Предъявляю фотки 20го и 30го дней.

День 20:

День 30:

день 30 левая
день 30 левая

Недостатки
  • высокая стоимость
  • не везде можно купить
Марина Шайссегальрекомендует
25.10.2013
Думаю все таки пить надо во время еды, т к когда я пью цинк на голодный желудок меня потом очень тошнит, а во время еды все отлично усваивается, нет даже намека на тошноту.
Да, я на всякий пожарный тоже сразу после еды пью, проблем не было Smile