Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 21:26

Здравствуйте!)Сегодня я пишу небольшой отзыв о замечательном лакомстве, от "Деревенских лакомств" - Нарезка говядины.

Мой Рэкс ест всё что ему положишь перед носом, и в этот раз я решила его побаловать Нарезкой говядины.Моя собака просто влюбилась в эту нарезку!Просто так нарезку я не давала, естественно за выполнение команды))Так мы хоть и немного, но научились команде "сидеть" и "ко мне".Мне лично понравился состав ,хотя я считаю что он всё-же ,неполный.

Сейчас я хочу перечислить все прелести этого лакомства и продукции!

1. Упаковка - Очень приятная на ощупь ,удобно отрывать и закрывать , а так-же что не мало важно ,видно сам продукт!

2. Нарезка говядины - запах неплохой, привлекает собаку,экономно если взять одну шт. нарезки и разделить на много небольших нарезок,легко можно оторвать кусочек и использовать в качестве лакомства для дрессуры средних пород (на счёт крупных пород не знаю).

3.Так-же ассортимент очень широк, и можно покупать всегда разные вкусы ,но так-же качественные!(Покупала Нежные куриные шашлычки, их очень оценил мой и бездомный пёс.)

4. Имеется линейка лакомств и для котов от "Деревенских лакомств".

5. Состояние собаки после съедения лакомства не ухудшается.

К сожалению не могу показать вам это лакомство.

Продукт не дешёвый ,но доступный.Покупала за - 150 руб. (В других магазинах может быть подешевле)

Надеюсь что этот малюсенький отзыв вам будет немного полезен))

Здоровья Вам и Вашим любимцам, досвидания!Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • собаке нравится
Kitten-Sonyaрекомендует
  • 07.06.2015
    Я очень люблю свою собаку и часто ему покупаю лакомства,но это самое любимое. что говорит производитель? состав; Рекомендованная дневная норма: 2 кг....-1 шт 2-4 шт..-2 шт 4-6кг...3 шт 6 кг...4 шт   для удобства и для дрессуры я нарезала их мелко И на завершение моя собака()