Среднее: 4 (всего голосов: 22)

Анна Рыбкина аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 23:06
Достоинства: запах приятный, легко впитывается, подходит для чувствительной кожи, прекрасно увлажняет кожу, хороший состав

Приветствую вас, друзья! Как и обещала, пишу отзыв на этот крем. Я пробовала крема от разных фирм, но они мне не давали такого эффекта увлажнения. Поскольку я всегда искала что-то новое, и более подходящее моей коже, я решила купить крем Doliva ( покупаю уже второй раз). Хоть он получается по цене не самый дешёвый, но зато, производители обещают хороший состав. Это действительно так,в составе не содержится парабенов и сульфатов, и всяких прочих вредных компонентов. Именно поэтому я им пользуюсь и буду пользоваться дальше.

Я его купила в аптеке Ригла за 789 руб в этот раз, а до этого он стоил 724 руб., цены дорожают(( Мне кажется, что есть цены дешевле, если поискать.Итак, хочу сказать конкретней о креме, он довольно легкой текстуры, хорошо ложится на кожу, впитывается, и не оставляет жирных следов. После его нанесения кожа очень долго остается увлажнённой. В течение дня лицо не сушит. Я пользуюсь им два раза в день утром и вечером, на мой взгляд, этот крем довольно универсален. Подходит для сухой и чувствительной кожи, а также для нормального типа кожи, как у меня. Важно,этот крем имеет довольно выраженный запах, он приятный, но возможно люди, которые не переносят ощутимого запаха в косметике могут не одобрить это для себя. Я заметила, пользуясь более натуральной косметикой, что все производители стараются сделать лучший состав и при этом у косметики получается ярко выраженный запах.Большой плюс косметики Doliva в том, что на него нет аллергии. Это личное моё мнение и мой опыт, тем более, что у меня еще есть и маска из этой серии,потому и у меня кожа довольно чувствительная и раздражительная. По себе могу сказать, что такой баночки 50мл. крема хватает примерно на 40-45 дней, если использовать два раза в день и экономично наносить на лицо.

И конечно, самое главное, это результат. Он есть, и был уже через неделю его использования. Кожа стала более светлая, ровный тон, насыщенная и увлажнённая, и более плотная.

Поэтому я могу сказать с лёгкостью и уверенностью, что данный крем подойдёт любой даме! Так что рекомендую!

Анна Рыбкина рекомендует Крем для лица Doliva увлажняющий

14.11.2014
косметика от Доливы совсем не дешевая, а отзывы на нее так себе, пишут что ложится жирной пленкой! А я всё равно хочу доливу, есть у меня такая мечта))
Отзывы зачастую очень противоречивы, зависит от кожи покупателя, его потребностей и ожидании. Я всегда смотрю на вещи реалистично и стараюсь делать свои выводы. Он ничуть не жирный, конкретно этот крем, у него даже консистенция чуть жиже,чем обычный дешевый крем, который не упадет,если перевернут баночку, а этот уплывет) Он легко и хорошо ложиться, кожу не утяжеляет, мне очень нравится. Я более ничего другого не буду искать,мои 7-летние поиски и пробы всего подряд закончились на нем)