Настя01 аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 13:12

Всем доброго времени суток)

C косметикой марки Korres я знакома давно, но как-то все руки не доходили попробовать их шампуни.

Проблемы сухости кожи головы и перхоти посещают меня часто, и безгранично доверяя этой марке, я решила попробовать именно этот шампунь.

Покупала я его в аптеке по цене около 8 евро. Флакончик 250 мл мне показался маловатым. Тем более натуральные шампуни обычно плохо пенятся, а эта марка косметики, в некоторой степени даже немного навязчиво, заявляет себя как натуральная.

Что я получила после двух недель использования:

- В первые дни использования шампунь мне не понравился во-обще, волосы выглядели после мытья очень хорошо, но вот объем, они теряли уже через два часа и становились грязными. На второй неделе они наоборот становились после мытья очень сухими и их было не расчесать без вспомогательных средств;

- На третьей неделе мои волосы преобразились, перхоть и зуд кожи головы исчезли. Кожа головы стала очень чистая. Волосы приобрели объем и стали выглядеть намного лучше. Но для кончиков я все-таки пользуюсь флюидом, их уже не спасти, много экспериментов было с волосами в прошлом и их последствия настигают меня и до сих пор;

- Несмотря на небольшой объем, шампунь очень хорошо пенится и его хватает на два месяца примерно;

- Запах очень легкий и приятный.

Так что шампунь очень и очень хороший, советую попробовать его, вы не разочаруетесь, я думаю. Нужно только дать время волосам привыкнуть.

Спасибо, что читали мой отзыв)

Настя01 рекомендует Шампунь от перхоти Korres и сухой кожи головы с лавром и эхинацеей

шампунь с клинически доказанным эффективным воздействием против перхоти и сухой кожи головы. Регулирует салоотделение, увлажняет сухую кожу головы, удаляя омертвевшие клетки.
Брэнд: Korres
  • Пчола аватар

Пчола 9 Июль, 2014 - 14:59
    Какое интересное поэтапное действие у шампуня Cool Сейчас пользуюсь одним органическим шампунем, ощущения похожие Wink
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 9 Июль, 2014 - 15:33
    Стоит попробовать, марке Коррес в целом доверяю.
  • Арсюша аватар

Арсюша 9 Июль, 2014 - 19:49
    лавр и эхинацея - отличные добавки для волос Smile
  • ketaminka аватар

ketaminka 19 Июль, 2014 - 14:01
    Надо попробовать Wink
  • Настя01 аватар

Настя01 12 Август, 2014 - 16:33
    Большое спасибо за комментарии, девочки Smile