Яночка-Поляночка аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 20:11
Достоинства: доступная цена, отлично распутывает волосы, приятный запах, смягчает

Эта маска была приобретена на пару с шампунем от одного производителя. Цена около 100 рублей.

Волосы были испорчены после неоднократных смывок и требовали восстановления.

Состав маски
Состав маски

Маска имеет кремовую консистенцию, белая и пахнет ОЧЕНЬ вкусно, чем-то сладким. На волосах запах не остается.

Признаться честно маску я взяла вместо бальзама и так ее и использую, так как волосам требуется интенсивное питание.

Наношу её после шампуня и держу 5-10 минут, а затем смываю. Волосы становятся плотными и хорошо расчесываются.

Заявленного объема я не вижу на волосах, они такие же как и всегда. НО после 2-3 раз использования я заметила, что волосы стали меньше путаться, блестят, не ломаются, мягкие на ощупь.  При длительном использовании она не перегружает волосы.

Как итог маска хорошая, но не хватает ей восстановления, скорее это ОТЛИЧНЫЙ бальзам.

Яночка-Поляночка рекомендует Маска для волос Planeta Organica "Organic people" Традиционная ржаная BIO- "Дополнительный объем""