Azurra аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 16:35
Достоинства: аромат, действительно расслабляет, дёшево, много пышной пены, оказывает успокаивающее действие
Недостатки: их просто нет

Купила пену уже второй раз, каждый вечер для меня теперь - это особый ритуал ухода за собой, с обязательным расслабляющим составляющим - принятием ванны с пеной!

Особенности:

1. Пена характеризуется хорошим пенообразованием - всего пару колпачков - и пышная, густая пена уже заполняет Вашу ванную.

2. Действительно успокаивает, после ванной сразу же хочется спать, чувствуешь себя полностью расслабленным.

3. По поводу ухаживающих свойств пены ничего сказать не могу - кожа мягче не стала, как впрочем, никаких изменений с ней и не произошло.

В общем рекомендую пену для приятного вечернего ухода за собой)

Azurra рекомендует Пена для ванн Рецепты бабушки Агафьи на основе мыльного корня. Успокаивающий сбор.

Благодаря тому, что этот сбор обладает успокаивающим действием, пена для ванн способствует расслаблению нервной системы, снимает мышечное напряжение и устраняет волнение. Усиливает кровообращение, придает коже мягкость, а Вам отдохнувший вид.
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 6 Октябрь, 2014 - 23:48