Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ma Ma аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 18:12

Хочу написать еще об одном средстве, которое мне очень нравится у компании "МейТан".

Это био-концентрат для жирной и комбинированной кожи (соответствует моему типу кожи, но есть и для других типов).

Содержит 80% Алое Вера и зеленый чай. Первый тюбик, приобретенный у коллеги по работе за 420 рублей, я использовала утром и вечером после био-концентрата для умывания этой серии. Результат увидела почти сразу. Раньше постоянно были воспаленные участки на лице, после ежедневного применения состояние кожи заметно улучшилось. Это у меня уже  третий тюбик, пользуюсь им только по-необходимости, когда возникают покраснения. А так можно и каждый день, он очень хорошо увлажняет кожу, матирует.

На вид - это прозрачный гель, без запаха, достаточно густой. При нанесении на кожу хорошо впитывается, не оставляет следов. Тюбик 60г., хватает на 2 месяца ежедневного использования. В инструкции указано, что можно применять детям и беременным, после ожогов.

Дочка помогает его расходовать, мажет все ранки и ссадины.

Однозначно, хочу пользоваться этим средством и в будущем.

Кстати, в этой серии есть и дезодорант-минерал с Алое Вера, про него я писала здесь Дезодорант-минерал

ma Ma рекомендует Гель для лица МейТан Био-концентрат Мейтан

• OceanSoul аватар