4.2

victoria17 аватар
Опубликовано 28 Май, 2012 - 12:36
Достоинства: великолепно увлажняет, естественный, имеет приятный аромат, красивый эффект влажных губ, не липкий, недорогой
Этот блеск я заказывала в конце зимы.В зимнее время года он мне не очень понравился,а вот сейчас этот блеск в самый раз.

-Он имеет легкий,приятный аромат

-Дает красивый,светло розовый оттенок.Сначала при нанесении блеск прозрачный,а через несколько минут проявляется цвет.

-Хорошо увлажняет.Содержит масло жожоба.

-На губах держится в течении часа.И после того,как он впитается губы остаются по-прежнему увлаженными.

Я думаю что на весну и на лето этот блеск/бальзам идеальный вариант для дневного макияжа.И оттенок придаст и губы увлажнит.Я довольна результатом.

Объем 10 мл.
Цена в каталогах колеблется от 79-100р.(это примерная цена)
Расходуется экономично.

victoria17 рекомендует Блеск для губ Avon Увлажняющий с маслом жожоба

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
  • Впечатляет

04.04.2012
    Мэри Попинс аватар

Заказала я этот блеск когда почитала отзывы о нем. Да, в каталоге не указано что он дает на губах розовый эффект, хорошо что я об этом узнала от вас, кто здесь писал о нем спасибо вам за это большое.

• Милые мягкие розовые губки! (с фото!!!)

18.06.2012
    Pro100NINa аватар

Очень хотелось попитать губки, да и интересен был бальзам с проявляющимся цветом)))Оценю его наверное на четверочку, и вот почему:Плюсы:+Питает губки. Мягкие после него, он впитывается по немногу))+Придает милый розоватый оттенок на лето хорошо) (в тубике средство прозрачное)+Немного глянца при…

• Приятный блеск, не ожидала. +++ фото

09.06.2012
    lady_HAPPY аватар

Заказала этот блеск специально для отпуска, привлекло исполнение - компактный удобный тюбик, ну и хотелось немного ухода, а не просто кричащих блесток.

• AVON не подкачал! +Фото

28.05.2012
    Vikki_2012 аватар

Просматривала каталог и наткнулась на этот блеск, привлекла в первую очередь цена. Рядом с блеском находилось изображение, что блеск из прозрачного как бы переходит в розоватый оттенок, но написано про то, что блеск меняет цвет - не было.