Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 05:07

Этим блеском начала пользоваться в 2008 году. Потом некоторое время его не использовала. Прошлым летм снова его купила и не зря. До сих пор радует)

Практически всегда я покупала только 1 цвет - PK 22. В тюбике он ярко розовый, но на самом деле он прозрачный. В этот раз я решилась на что-то более яркое и выбрала розово-арбузный PK26. Но и в этот раз он был не таким ярким как в тюбике. Ноя не расстроилась, потому что никогда не крашу губы в яркие цвета)

От блеска я всегда ожидаю увлажнение и сияние. Этот блеск мне именно это и дает - губы увлажненные и блесят/сияют.

Из несомненных плюов:

1. губы не слипаются
  2. увлажнение губ держится ооооочень долго, хотя цвет может сойти
  3. хватает надолго
  4. вкуксно пахнет
  5. на очень сухих губах не скатывается, но все же губы предварительно лучше увлажнить гигиенической помадой
  6. не растекается, хотя жидковат
  7. большая палитра цветов. Любителям поярче - выбирать самые яркие цвета, поскольку реальный цвет не такой яркий как в тюбике.

Стоит по-разному: от 120 до 190 рублей. Но за такую цену, я считаю, это хороший блеск.

Достоинства
  • достаточная стойкость
  • красиво переливается на солнце
  • пахнет вкусно
  • хорошо увлажняет губы
Goose_in_applesрекомендует
  • Здравствуйте! купила себе любимой) блеск для губ бежевого и розового оттенка! Ну в целом блеском довольна, на губах не липнет,не скатывается, хорошо держится, запах обалденный! цвета нейтральные, не вульгарные, скорее всего для повседневных выходов на работу или в институт.
  • 07.03.2012
    Одним словом - гадость. Цвет был красивый и достаточно яркий, на этом его достоинства заканчивались. Во первых, это был мой первый блеск с протекающим тюбиком.во вторых, сам блеск очень липкий, при том, что к этому в принципе спокойно отношусь. С ним можно было только молчать в тряпочку, т.к.
  • 02.04.2014
    Как-то в салоне перед одним из праздников, мне визажист сделала макияж с использованием этого блеска, результат мне показался потрясающим и я подглядев номер этого чуда, радостно побежала в магазин, чтобы стать счастливой обладательницей заветного тюбика.