Опубликовано 7 Март, 2014 - 13:47

Попробовала эту тональную основуMax Factor "Whipped cream foundation" и вот что могу сказать - эта она ОЧЕНЬ хорошо выровняла цвет лица, тон стал идеальным. Пробовала цвет №50 natural - цвет достаточно светлый, если сравнить с моей любимой тоналкой тоже Max Factor "Colour Addapt", то можно сказать, что цвет похож на цвет № 50 уColour Addapt.

Вобщем цвет мне подошел идеально, мне очень понравилось.

Но вот какие недостатки я нашла у этой тональной основы:

1) Текстура СЛИШКОМ плотная для меня, мне не очень это понравилось, казалось, что не успею размазать и она застынет как глина...

2) Она совсем не скрывает несовершенства кожи такие как - мелкие прыщики на лбу, поры около носа... Мне это тоже не понравилось..

3) Я её чувствую на лице.. Это тоже минус для меня. Думаю, это из-за её слишком плотной консистенции. Мне неприятно её чувствовать, как будто лицо перегружено..

Вобщем итог такой - эта тональная основа подойдет многим, но идеальна она будет на лице у тех, у кого совершенно ровная кожа без недостатков.

Но я её не куплю из-за перечисленных минусов. Всё-таки моя любимая тоналкаMax Factor "Colour Addapt" для меня намного лучше, она так же хорошо выравнивает тон и превращается в пудру на лице, но по консистенции она легче и я её не чувствую на лице и недостатки не так очевидны.

Вобщем надо пробовать, но всё же поставлю, что рекомендую, т.к. надо обязательно пробовать на себе, а так продукт достаточно качественный.

P.S. Другие тоналки из моего опыта:

1. Тональный крем Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание" ( с фото ДО и ПОСЛЕ)

2. ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

3. Тональный крем MAYBELLINE Affinimat