Zhanet аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 19:15
Достоинства: не сушит кожу, недорогое, приятный запах, хорошо пенится
Мыло пенное, ароматное, мягкое, увидела в каталоге раньше тоже пробовала разные мыла в орифлейме но потом перестала, как то не ощущала никакого эффекта, мыляться вродебы все одинаково, запахи разные много не решают, главное чтобы мыло мыло, ведь так же. Не люблю например приторных запахов в мылах, разных вкраплений,мастности, слишком твердой структуры. Но да всеже нужен и хороший запах: Это мыло пахнет вкусно, с ароматом кофейных зерен, с еле чуткими нотками пряного молока и ванили, а также щепоткой корицы. Мылиться приятно, кожа после использования мягкая, чувствуется увлажнённость и свежесть. У меня лично з таких дома. Заказала сразу чтобы всегда было под рукой!!!

Zhanet рекомендует Мыло Oriflame "Леса колумбии"

Тип: Мыло
Брeнд: Oriflame
  • Оправдывает свое название, просто замечательное!

29.08.2013
    Belkk аватар

Серия Discover одна из моих самых любимых во всей продукции Орифлэйм! Я постоянно ей пользуюсь и последние несколько лет покупаю принадлежности для душа только из нее. Я постепенно пробовала все серию, но, к моему огромному сожалению, леса Колумбии попробовала в последнюю очередь.

• Очень хорошее

20.05.2011
    Ne blondinka аватар

У этого мыла, кроме очень привлекательной цены, множество достоинств и ни одного недостатка. Мыло имеет очень приятный ярко выраженный, но в то же время ненавязчивый запах (не чисто кофейный, очень необычный, смешанный), оно замечательно мылится и не сушит кожу, достаточно большой объём (100 гр),…

• Открывая мир запахов

31.01.2011
    Нателла аватар

Я купила 3 мыла из этой серии: «Китайская вишня», «Тропики Борнео», и «Леса Колумбии». На улице сейчас холодно, зима, а так хочется чего-то теплого, согревающего. Это мыло со своим теплым кофейным ароматом просто переносит в жаркое лето и тропические страны!