Среднее: 3 (77 голосов)

Volchica аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 15:39
Достоинства: быстро впитывается в кожу, внушающий состав, легко наносится, не липкий, недорого стоит, приятный аромат
Обалденный кремик!!я его обожаю просто с его помощью я избавилась от целлюлита на попке и ножках!!!Урааа))Девчата берите и не думайте!!!Пахнет обалденно, не жирный!!!Мне его посоветовала подружка и я ей безумно благодарна!!!Да и цена приемлимая!!!Раньше никогда у меня не было целлюлита, а после беременности просто обрасла им!!!Только крем этот и физические нагрузки помогли!Перед мужем стыдно было раздеться, так ужасно я выглядела!!!А до родов фигурнинькая ни намёка на жирок, не говоря уже о целлюлите!!!Дорогие мои, оставайтесь всегда красивыми и стройными и не жалейте никаких на это денег!!Жизнь у нас только одна и прожить её нужно красиво!!!Всем счастья, здоровья и благополучия!!

Volchica рекомендует Avon Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"

Категория: Похудение
Брэнд: Avon
  • целлюлит останется на месте, но подтягивающий и разглаживающий эффект - отличный :-)

24.04.2012
    Purple аватар

Ставлю этому крему троечку лишь потому, что он заявлен как "антицеллюлитный", а мне в этом направлении он не помог никоим образом, но кожу преобразил заметно Порекомендую девушкам со слегка намечающимся целлюлитом - в этом случае эффект крема наверняка порадует Он ощутимо подтягивает кожу уже после … Читать далее (5)

• лохотрон

08.06.2010
    oles-voronova аватар

Avon Антицеллюлитный крем "Скульптор тела"-полный лохотрон. Девочки пока не займетесь спортом никакой антицеллюлитный крем не поможет. А этот вообще...Цена у него не дешевая, а качество ужасное. А еще "Скульптор тела"-это одно название. Читать далее

• Хороший крем

19.03.2012
    Мария Гоголева аватар

Крем действительно хороший,подтягивает ноги,выравнивает кожу,помогает разгладить апельсиновую корку,и в отличии от многих других кремов не содержит канцерогенов,то есть он абсолютно безопасен для применения.И не нужно ждать от него сказочных результатов-что если один раз намажетесь.то и целлюлит… Читать далее