Анна 1991 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 13:24

Этот шампунь буквально помог мне воскресить свои волосы после многочисленных осветлений и выпрямлений волос утюжком.Купила его по совету подруги, которая давно им пользуется и тоже очень довольна результатом. Он увлажняет, ухаживает за волосами и возвращает им блеск и силу.Его хватает надолго, подходит для частого мытья волос,хотя конечно лучше мыть их как можно реже, особенно тем, у кого волосы повреждены. Всем советую попробовать его

Анна 1991 рекомендует Шампунь Korres Rice Proteins & Linden для тонких ломких волос с протеинами риса и липой

Тип: Шампунь
Брэнд: Korres
  • Увы, не подошел и вызвал перхоть.

21.02.2017
    Кира Ли аватар

Этот шампунь моя сестра получила в подарок на новый год, чему была несказанно рада. Но спустя месяц ее радость улетучилась как дым. Волосы стали быстрее пачкаться, появилась перхоть. В итоге шампунь на "допользование" получила я. У меня натуральные, светлые, достаточно тонкие волосы.

• Шампунь по акции 1+1. Польза и выгода или деньги на ветер?

11.02.2015
    JuliaV. аватар

Отзыв о шампуне Korres  для тонких и поврежденных волос. Мои волосы тонкие и без объема. Долгое время была блондинкой, но сейчас не крашу. Решила попробовать шампунь  Korres, т.к. я поклонница этой фирмы и сама марка очень популярна в Греции.  Купила  по акции 1+ 1.

• случайная, но удачная покупка

22.03.2014
    Светлана_Г аватар

Совершенно случайно, улетая на пятидневный отдых, я забыла положить в чемодан шампунь. Это серьезная проблема, т.к. у меня чувствительная кожа головы. Подобрать шампунь, который бы не вызвал зуда и шелушения кожи - целая история. К тому же волос пористый, т.к.