Lizok1907 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 13:18

Всем привет!!!

На днях я тоже купила пудру марки TF Nude BB power в магазине и хочу согласиться с предыдущим комментарием. Пудра мне очень понравилась, текстура мягкая и приятная, наносится легко, на коже не скатывается и не закупоривает поры, матирует хорошо, маскирует все недостатки кожи. Флакон большой, пуховочка удобная. Цена порадовала!!!

Lizok1907 рекомендует Пудра компактная TF NUDE BB POWDER

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Триумф
09.02.2016
А где Вы её купили?
  • пудра NUDE POWDER BB ТРИУМФ

05.10.2015
    Ольга Абудаби аватар

Компактная пудра NUDE POWDER BB в марке Триумф произвела приятное впечатление: смягчает кожу,покрытие получается не заметным,надежно маскирует недостатки,держится целый день и не требует повторного нанесения..

• Не идеал,но лучше многих! + фото на лице

02.03.2016
    Вер4ик аватар

Привет, красавицы! Как мало слов, оказывается, сказано про эту пудру... Наверное потому что это не брендовая косметика, поэтому её можно встретить только в маленьких скромных магазинчиках.

• чудесная пудра

18.10.2015
    Таня 555 аватар

На днях я купила потрясающую пудру для лица - Nude BB powder марки Триумф. У этой пудры оказалась мягкая шелковая текстура, очень легкая и нежная. Пудра идеально маскирует небольшие недостатки кожи и очень хорошо выравнивает тон кожи. Кожа весь день выглядит свежей. Идеальный красивый макияж!