zayavdv аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 23:10
Достоинства: -100 % натуральный, 100% гипоаллергенен, везде продается, качественный, не надо смывать перед кормлением, не только для груди, облегчает болевые ощущения, состоит из натуральных компонентов, удобный для использования, хорошо увлажняет, экономичный, эффективный

Доброго времени суток. После рождения дочурки на третий день появились жуткие трещины на сосках. Боль адская, у кого были, знают о чем я. кормила через боль и слезы. Выписали нас из роддома, посоветовав мазь пурелан 100. Не особо я верила в ее эффективность. Но все же купили. Намазала сразу и сразу почувствовала облегчение. До этого соски все время щипало, и они прям болели. С мазью сразу перестало щипать, а кормить стало легче намного. Не так больно.Так же размягчает болячки. конечно, сразу ничего не пройдет. Но, если мазать регулярно, то заметно легче становится уже к вечеру. Мажу второй день. Кормить почти не больно. Первые секунд 5 только, но это не сравнимо с той болью, когда кормила без мази. По консистенции густой густой вазелин. Запах приятный. Смывать перед кормлением не нужно. Что тоже очень хорошо. Цена в принципе не такая  уж и большая 440 р. но расход ее не большой. На 1 сосок со спичечную головку мази нужно. Так что если есть проблемы с кормлением, есть трещины - покупайте смело. Очень советую.

zayavdv рекомендует Крем для сосков Medela PureLan 100

Тип товаров: Крем для сосков