Revnost аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2010 - 19:42
Достоинства: длина, объем, цвет!, коротенькая кисточка, не осыпается, приемлимая цена, разделяет, удлиняет
Ммм.. видимо ни один макияж на юном женском личике не обошолся без этой туши! Вот и я пользуюсь ей очень давно и с первого же раза осталась очень довольна! Не течет, подкручивает, удлиняет, объем придает. Кисточка не мудреная, как сейчас делают, зато, по моему мнению, очень удобная!
Ресницами мне не похвастаться)) Короткие и не подкрученные, торчат. А эта тушь делает их длинными, подкрученными, очень привлекательными)
Первые 2 покраски тушь немного склеивает реснички, ибо, поначалу жидковата, поэтому сначала я наношу старую, почти закончившуюся тушь, затем эту - идеально! Смывается она очень просто - стоит намочить глаза (умыться), минуты через 3-5 можно снимать её с ресниц. При этом, она не размазывается, а скатывается в комочки, и это очень удобно!!!
Недавно совершенно её купила, думала, может с качеством будет что не так. НЕТ! такая же как и лет 5 назад!)))
Соотнешение цены и качества просто замечательное! Рекоммендую!)))

Revnost рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Худшее, что было на моих ресницах!

03.03.2011
    ялЮ аватар

Тушь MAYBELLINE Great Lash Blackest Black, да, разочарована совсем! Покупала эту тушь год назад - понравилось. Кисточка хорошая, реснички разделяла. А теперь что-то с ней не то. Может подделывать много стали. Ложится на ресницы комками, они не снимаются а размазываются.

• пользуюсь ею с 16 лет

09.03.2013
    heysailor аватар

Начну с истории. Этой тушью (за редкими исключениями) я пользуюсь уже 10 лет! Конечно, время от времени бывают соблазны попробовать что-то новенькое, другое и т.д. Но возвращаюсь к ней. Не знаю, что делает её такой уж чудесной. Кисточка, возможно. Мне очень удобно ею пользоваться.

• Самая "сухая" тушь для ресниц

22.09.2010
    Glamourous аватар

Отвратительный косметический продукт от изобретателя туши для ресниц. Надо же так опуститься ??? Тушь не отличается качеством, аккуратностью. В процессе использования невероятно быстро высыхает в тюбике, даже если плотно закрыть крышку - получается, что менее, чем через месяц можно ее выкидывать к…

• для повседневного макияжа

26.08.2010
    JoKeR аватар

Тушь обычная, разделяет, удлиняет, придает немного объема. Пользуюсь ей не часто, под настроение))очень миленькая упаковочка, сразу поднимает настроение))хочу заметить, что эта тушь все-таки превосходит многие более дорогие туши