Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 00:27

Маску я купила в магазине "Фикс Прайс" за 49 рублей. Увидела такие в продаже совсем недавно. И хотя я решила не покупать там больше ничего для волос, но вот все равно приобрела))) "Почему бы и не купить, раз так дешево" и "Все равно у меня все очень быстро расходуется, используется и это" - вот две мысли с которыми я совершаю там покупки))).

Упаковка - круглая пластиковая банка с завинчивающейся крышкой:

Объем большой - 300 мл. И при этом маска очень экономично расходуется, даже у меня))).

Производитель: ООО "Первое Решение", Россия, г.Москва.

Сделана маска по ГОСТ.

От производителя:

​придаст Вашим волосам объем и пышность!

В банке есть защитная пластиковая мембрана:

Маска оранжевого цвета, довольно легкая по своей текстуре. Совсем несложно распределить ее по волосам.

Пахнет просто умопомрачительно!. Запах сладкий, фруктово-конфетный! Очень жизнеутверждающий и яркий! Яичницей от ваших волос благоухать точно не будет!

Но на волосах аромат не особенно сохраняется, что тоже плюс, потому что он не будет перебивать ваш любимый парфюм.

Способ применения:

нанесите маску на чистые влажные волосы, распределите по всей длине, оставьте на 5 минут, затем смойте водой.

Я держу бывает и меньше пяти минут, и все равно результат очень хороший! Волосы блестят, пышные, легко расчесываются и долго не загрязняются.

Мне кажется, подойдет волосам любого типа.

Есть очень даже хорошие компоненты - яичные протеины, пчелиное маточное молочко, экстракт лимона, оливковое масло и кератин.

Очень даже понравилось это средство, и я конечно же его рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большой объем 300 мл
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Такая Всярекомендует
А в нашем Фиксе такой ещё не было Sad
Может, завезут, я бы купила!
02.02.2016
Конечно завезут, они только появились Smile Еще брала с молоком такую, как-то не очень впечатлилась, а эта - вообще прикольная!!!
02.02.2016
Яичницей от ваших волос благоухать точно не будет!
хаха вот это важно))
02.02.2016
я ее в субботу купила,но пока еще не испробовала ,завтра попробую
02.02.2016
И что интересно- цвет желтковый! Тоже хочу купить такую масочку)
оо наконец-то кто-то отзыв написал на эту маску, уже много раз видела в группе в контакте шампуни и маски этой серии, прикуплю обязательно, хотя тоже хотела уже не покупать там маски
02.02.2016
выглядит как желтки в баночке) такая солнечная по цвету )
02.02.2016
Заходишь в Фиксик и руки сами тянутся посмотреть интересные продукты на полках. Вот и маска удачная попалась. Smile
02.02.2016
Классно, и по составу ничего так. В следующий раз возьму в фиксе, если увижу Wink
03.02.2016
Спасибо большое всем за комментарии Smile
03.02.2016
А по-моему сырые яйца вообще не пахнут (свежие, я имею в виду Big smile ). Надо сегодня вечером понюхать интереса ради )
Зато несвежие пахнут очень даже Sick Big smile
у нас в фиксе бальзамы и шампуни появились, а масок нет
04.02.2016
От покупок бальзама и шампуня я воздержусь Big smile , мне очень надоело писать фразу "я купила в Фикс Прайс" Big smile Думаю, как- нибудь проживу и с одной маской))).