Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 14:25

несколько раз

Здравствуйте, открыла для себя LPG массаж лица и могу с уверенностью сказать, что я от него в полном восторге. У меня склонное к отёкам лицо и какую бы серьезную салонную процедуру я не делала, например, фотоомоложение ( мой отзыв здесь) или уколы диспорта, результат всегда один: сильный отёк лица или глаз на несколько дней. Также у меня постоянно присутствует небольшая отечность вокруг глаз. Зная о моих проблемах, данную процедуру мне посоветовала косметолог. Процедуру делала 4 раза с интервалом один раз в месяц, но ее можно делать и раз в неделю. Ограничений по времени года для данной процедуры нет.

Перед началом процедуры нужно снять обувь, освободить от одежды верхнюю часть тела, убрать лямки бюстгальтера. LPG массаж начинается с очищения, нанесения геля. Сама процедура аппаратная, ощущения во время неё очень приятные, как будто бы что-то резиновое прихватывает аккуратно кожу, постепенно передвигаясь по телу. Массаж начинается с груди, затем шея и лицо, все движение происходит по массажным линиям. Мой косметолог после аппаратной процедуры продолжает лимфодренажный массаж руками. Потом опять идёт очищение. Продолжительность минут сорок. Сразу после процедуры ощущение тотального расслабления, хочется прилечь и поспать.

Что же я имею после четырех процедур? Эффект мне очень понравился: уходит отечность, подтягивается овал лица, повысился тонус кожи лица и груди. Морщины не убирает, но и цель данной процедуры - выведение лишней застойной жидкости из организма. Рекомендую однозначно, буду делать ее и дальше.

Мои отзывы здесь:

Подушка анатомическая с эффектом памяти Home club

Ухаживающая косметика:

Альгинатная моделирующая маска с коллагеном La Miso

Крутая крем-маска для кожи вокруг глаз от Eveline

Мезомаска для кожи вокруг глаз от Белита-Витекс

Альгинатная моделирующая маска для лица от Shary Гиалуроновая кислота +Беатин

Крем-лифтинг вокруг глаз от Секретов Лан Acai Berry.

Двухфазное средство для удаления макияжа с глаз Floresan.

Маска-лифтинг тканевая для лица с Коэнзимом Q10 от Skinlite.

Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte.

Жидкость для снятия лака с помпой Omila.

Холодный парафин для рук и ногтей Hand Relax SPA

Масло персиковое косметическое от Мирролла

Для волос:

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Густое масло для волос Крапивное от ФИТОкосметик.

Достоинства
  • Убирает отечность
Недостатки
  • Не справляется с глубокими морщинами
lola_zрекомендует
07.05.2018
нужно попробовать
07.05.2018
Попробуйте, конечно, уточните у косметолога перед процедурой: она сделает только аппаратный или ручной тоже - так эффект выше