Опубликовано 11 Январь, 2015 - 21:22

Купила эту пудру, когда достали прыщи и точки от забитых плохими пудрами пор. Посоветовала мне ее консультант в магазине, как минеральную пудру, не забивающую поры. Мне сразу протестировали ее на руке, и я решила купить, не заметив изменения цвета кожи на месте нанесения. Но при этом зеленоватая венка на тыльной стороне кисти, хорошо видная до того, затонировалась отлично. Так я обычно проверяю степень покрытия пудрой разных дефектов)

Чистое лицо без пудры
Чистое лицо без пудры

Мне подобрали оттенок 03.

Нанесла пудру
Нанесла пудру

Кожа у меня смуглая, комбинированная, склонная к раздражениям и аллергии. Вокруг носа и рта сухая, в Т-зоне блестит. На щеках немного расширенных пор, на носу немного точек.

Упаковку не описывал и не показывал здесь только ленивый, поэтому я останавливаться на ней не стану. Скажу лишь, что за семь месяцев ежедневного таскания по сумкам зелененькая коробочка лишь покрылась тонкой сеткой едва видимых царапинок. При этом, много раз в день открываемая и закрываемая - ничего не отвалилось, не сломалось, очень надежная и приятная коробочка. Кисточкой также дико довольна, просто ее обожаю - она превращает нанесение пудры в маленький релакс и ритуал любви к себе))) кисточка очень приятна лицу, хорошо наносит пудру, гораздо лучше спонжей, и пережила у меня уже много стирок - не выпало ни волоска.

Пудра в деле. Я ее обожаю, серьезно. На данный момент это самая дорогая из пробованных мною за все время пудр, и она же самая лучшая.

- она не чувствуется на лице, даже если пудритесь обильно

- она не видна на лице! Не знаю, как это происходит, но она маскирует и матирует, а сама не видна. Ты не выглядишь с ней, как венецианская маска.

- хорошо маскирует мелкие каки - пятнышки, раздражения, прыщики, точки.

- не подчеркивает морщинки, обветренности и волоски

- очень экономичная. Спустя семь месяцев ежедневного пользования я таки добралась до дна. Причем величина пятачка дна растет оооочень медленно. С первого дня, как в моей пудренице заблестело дно, и до тех пор, пока она совсем кончится, наверное пройдет еще несколько месяцев.

- придает естественный и здоровый вид коже

- дорогая, НО. я так подсчитала в уме - все наши метания путем проб и ошибок в ожидании встретить ту самую, идеальную, пудру, обходятся нам гораздо дороже, чем одна пачка Олмост Паудер.

- она действительно не забивает поры! К черным точкам я была склонна всегда, но с этой пудрой их количество самое минимальное, насколько это вообще возможно для моей кожи)

- блеск снимает хорошо, но ненадолго. Из-за этого я сильно придираться не буду, так как не видела еще средство, которое реально может заматировать мою жирную зону Т надолго) но это не беда - достать пудру и махнуть пару раз кисточкой в течение дня для меня не проблема.

На фото я показываю лицо ДО, на котором из косметики есть только тушь, и лицо ПОСЛЕ нанесения пудры Олмост Паудер. На лице без пудры мы имеем синий круг под глазом, пятна от аллергии, прыщик и поры. На лице с пудрой всего этого богатства уже практически не видно, и лицо в целом выглядит здоровым и свежим; при этом не видно, что оно покрыто пудрой.

Эту пудру я однозначно рекомендую всем, кто любит пудры; сама купила уже вторую - была хорошая скидка в честь дня рожденья и я не упустила свой шанс))

Достоинства
  • вполне экономный расход
  • выравнивает тон и текстуру кожи
  • естесственность
  • кисточка в комплекте
  • матирует
  • не видна на коже
  • не вызывает прыщей
  • не забивает поры
  • не ощущается на лице
Seahorseрекомендует
11.01.2015
у меня такая же пудра и я тоже удивляюсь, почему она на лице совсем не видна. по началу даже в несколько слоёв наносила, не могла понять, где оттенок-то?)
11.01.2015
Knifes In Your Eyes, ага) супер) у меня подружка купила этот же оттенок, она более светлая, чем я, но и на ней ее не видно) чудеса))
11.01.2015
и у меня этот же оттенок, а сама я очень светлокожая. вообще отличная пудра-вуалька. заказала корейскую бесцветную минеральную рассыпушку - сразу поры забыло и прыщи полезли. сейчас и утром, и в течение дня только клиник