Опубликовано 31 Июль, 2014 - 12:00

Доброго времени суток, уважаемые читатели Irecommend!!!!!!

Вместе с вот этим чаем я получила на почте свою долгожданную шляпу. Покупала я её вот тут. Цена её всего 3,63$. Продавец мне ничего не писал, да и я его ни о чем не спрашивала. Поэтому о его коммуникабельности говорить сложно. Доставка, кстати говоря, была вполне быстрая - 23 дня.

На сайте представлено несколько цветовых расцветок - белая, черная, шоколадная, молочная и что - то между молочной и белой. Я выбрала черную, поскольку это классика и ко всему подходит, да и цвет совсем не маркий, а в жару шляпа может сильно пачкаться.

Надо отдать должное продавцу, он очень хорошо упаковал шляпу. Внутри неё я обнаружила пенопласт, который повторял форму шляпы и не давал ей смяться в дороге.

Несмотря на такую упаковку, шляпа все равно помялась. Верхушка нормальная, но вот поля ужасно кривые. Слышала, что у многих она сама приходила в форму спустя время, а кто - то пытался разгладить её утюгом через влажную тряпочку. Вот и я поступила таким образом. Но мне это не помогло. Поля как были кривыми, так такими и остались. Если кто - то знает, как её вернуть в форму, то буду очень признательна, если вы мне расскажете.

На сайте продавца указано, что шляпа из соломы.

Черная вариация позиционирует себя, как мужская. Но мне кажется, что она подойдет также и девушкам. По объему шляпа подошла мне один в один - ни жмет, ни велика.

На фото видно, какие кривые поля. К сожалению, пока она в таком виде, на улицу её не одеть. Вот и хожу примеряю её каждый раз, когда прохожу мимо.

Оценку снизила за мятые поля, понимаю, что иначе быть не могло, но хотелось бы.

Шляпа очень понравилась. Жду когда она примет первоначальный вид. Ну а заказывать или нет, решать вам.

Всем спасибо за визит!!!!!!!

Достоинства
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Дешевая
  • Красивая
  • Унисекс
Недостатки
  • Мятые поля
Kvokaрекомендует
31.07.2014
у меня подобная шоапка есть, только цвет светлой соломы Smile
31.07.2014
Может отпаривателем попробовать её выпрямить? Smile
03.08.2014
ох жалко!
12.08.2014
я на такую тоже засматривалась, а потом побоялась, чтоона будет из блестящего материала))