4.4

Milaya italianka аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:05

Всем привет! Сегодня пишу свой отзыв о COLLISTAR Lifting effect concealer, да да снова Collistar. На этот раз консилер или корректор который я получила в подарок. Многие из нас не представляют как можно обходится без консилера, я же считаю что с ним макияж становится более закрепленным. Сейчас поясню почему я так считаю.

Производители заявляют следующее - консилер в виде кисточки от Collistar прекрасно маскирует такие недостатки кожи лица, как морщинки, темные круги и мешки под глазами.

Я полностью согласна, у консилера имеется очень удобная мягкая кисточка, благодаря ей наносится очень легко. Тон у меня 01 - светлый. По консистенции консилер густой, с приятным свежим ароматом.

Теперь о маскирующих способностях. Именно для себя я отметила, что мне консилер в основном необходим совершенно в некоторых случаях,к примеру когда вдруг появится прыщик или же когда просто нужно довести макияж до совершенства. Вот основные плюсы COLLISTAR Lifting effect concealer:

• очень прост и удобен в использовании
  • отлично скрывает "темные круги" под глазками, что актуально в зимний период
  • уменьшает мелкие морщинки, не подчеркивает их
  • увлажнает кожу (лифтинг эффект)
  • справляется с маскировкой небольших прыщиков и покраснений

Пока что пользовалась им всего 3 раза, потому что иногда в нем и нет особой необходимости. Ну а в целом очень неплохая штучка этот консилер.

Средняя цена 600-900 руб., объем 5мл, но расходуется очень экономично.

Milaya italianka рекомендует Консилер Collistar Correttore effetto lifting Lifting effect concealer

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Collistar
01.09.2014
Тоже пользуюсь таким,очень довольна)
06.05.2015
для меня оказался суховат, подчеркнул морщинки. могу им пользоваться только на крем.
06.05.2015
кстати да, немного есть