Среднее: 4.4 (всего голосов: 234)

v_nika аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 20:49
Достоинства: дает насыщенно-черный цвет ресничкам, долго держится, легко наносится, легко смывается, не склеивает ресницы, подходит для чувствительных глаз, удобная кисточка
Недостатки: быстро высохла, быстро закончилась, высокая цена

Случилась у меня как-то мания на люксовую косметику. Я хотела, чтобы содержимое моей косметички было только класса "люкс" (бувает). И когда очередь дошла до туши, я перерыла весь интернет в поисках лучшей! Очень много отзывов указывали на нее, Lancome "Hypnose". И я решила попробовать.

==============================================================================

Описание:

Вы контролируете объем ваших ресниц! Каждый новый взмах щеточки делает ваш взгляд выразительнее! Благодаря мелкодисперсному воску, входящему в состав туши Hypnôse, текстура туши невероятно пластичная. Поэтому многократное нанесение не утяжеляет и не склеивает ресницы, позволяя добиваться желаемого объема. Силикон, глицерин и провитамин B5 позволяют ресницам оставаться мягкими и гибкими в течение всего дня. Запатентованная щеточка PowerFULL™ увеличивает объем каждой реснички в 6 раз, идеально разделяет их, придавая взгляду очарование. Офтальмологический контроль.

Упаковка и кисточка:

Лаконичный черный тюбик, с небольшой золотой надписью Lancome. Кисточка в виде средней по толщине, длинной спирали из нейлона (мой любимый тип кисточек).

=============================================================================

ФОТО "ДО":

ФОТО "ПОСЛЕ":

=============================================================================

МОЕ МНЕНИЕ:

Тушь мне понравилась с первого применения, хотя кто-то говорит, что она слишком жидкая и ей нужно дать немного подсохнуть. Мне она такой уж прям жидкой не показалась, я встречала и жиже.

Отлично удлиняет реснички и увеличивает их объем! Мне понравилось, что тушь по ресницам распределяется быстро и равномерно, не нужно 50 раз взмахивать кисточкой.

В носке повела себя хорошо! Высыхает быстро, на верхнем веке в течении дня не отпечатывается, хотя кожа у меня жирная. Реснички выглядят натурально, не перегружено.

Глаза с ней чувствуют себя комфортно. (Как-то покупала тушь Лореаль, не помню какую именно, у меня от нее было постоянное ощущение, как-будто в глазу что-то мешается. Полетела в ведро после третьего применения.) Смываю макияж всегда только мылом и водой, все прекрасно отмывается, никаких черных синяков под глазами.

Правда хватило ее только на 2 месяца... За такие деньги...

Цена:

1600 рублей.