Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 09:23

Когда, я впервые увидела этот комбинезончик, я тут же подумала, что мн нужно обязательно его заказать! Как всегда долго определялась цветом Smile))))

В итоге выбрала приятный изумрудно-голубой. Конечно, были страхи, как обычно, что придет что-то из непонятного материала или цвет искажен, например. Но когда я его дождалась, поняла, что зря переживала.

Материал легкий, очень приятный к телу. Если бы не видела состава, подумала бы, что хлопка в нем больше, чем 35%

В общем, в жару, он получил настоящее признание от меня!)))) В нем очень удобно и комфортно, к телу ни че не липнет, нигде ничего не задирает, не подворачивается.

А вот он и на мне.

Как обещали, так он и есть. Единственное, мне кажется, он рассчитан, на более высокий рост, тогда и смотрелся бы еще получше... на нормальный, средний рост, я имею ввиду))))) (я - 1,59)

________________________________________

Спасибо за внимание и удачных покупок! Wink

_________________________________________

Другие мои отзывы на покупки с Ebay тут:

Розовый пиджак

Пиджак с леопардовыми манжетами

Платье на молнии

Лосины

RubashkAрекомендует
02.08.2015
Удобная вещь)
И на вашем росте отлично смотрится!
02.08.2015
AnastaVol Спасибо))
А вещь и равда, стала для меня не заменимой! Ношу второй сезон - нигде не скатывается! Обязательно к следующему лет закажу другого цвета такой еще
04.08.2015
RubashkA, еще б найти такой же) У меня вот не вышло Stare хотя я не особо старалась )