Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Oksannan аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:59

Хотели сначала купить какую-нибудь совсем дешевую коляску, но эта так мне приглянулась в магазине, что я её и схватила сразу!))) Обошлась она нам в 2900, дороговато, но она того стоит.

Покупали весной, когда ещё снег лежал, но по необходимости пару раз пришлось воспользоваться ей и прокатить ребенка в этой с виду хрупкой коляске прямо по снегу, а порой по снегу с грязью. И ничего с ней не случилось, колеса не расшатались, всё держится крепко. До сих пор дочку катаем и ничего, все крепко держится, хотя с нашими-то дорогами... но нет, даже удивительно.)))

С виду очень маркая коляска, но на самом деле она почти не пачкается. Если ребенок не будет обувью касаться бампера например. Выглядит она как кукольная))) Мне даже знакомая сказала что для ребенка такая коляска выглядит несолидно, но я считаю что для маленькой девочки самое то! Доченьке очень удобно в ней и сидеть и лежать, когда с утра в поликлинику идем и дочу в сон клонит.

А вот остальные наши колясочки:

Коляска JETEM Paris - отзыв http://irecommend.ru/content/sovsem-ne-ponravilas-foto

Коляска KAILI C-2 - отзыв http://irecommend.ru/content/kolyasochka-prosto-super-mnogo-foto

Коляска Geoby C 306 - отзыв http://irecommend.ru/content/nikogda-ne-kuplyu-i-vam-ne-sovetuyu-mnogo-foto

Коляска Roan Marita - отзыв http://irecommend.ru/content/sovetuyu-pokupat-nashi-foto

Колясочка просто прелесть! И цена не большая, и красивая, и крепкая и удобная! )))

Oksannan рекомендует Коляска Geoby Коляска-трость Geoby D205F

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Geoby
  • Венеслава аватар

Венеслава 13 Август, 2014 - 12:26
    Симпатичная коляска,очень мне нравятся коляски с перемычкой между ножек, но к сожалению когда покупали сыну коляску трость, я об этом не подумала,коляска у нас хорошая,кперпкая,и бампер есть,но перемычки такой нет,приходится пристегивать ремнями безопасности,что ему не очень нравится.
    Думала о покупке новой коляски с такой вот перемычкой,но потом передумала,так как на коляске очень мало катаемся,в основном ножками ходим
  • Oksannan аватар

Oksannan 13 Август, 2014 - 17:36
    Да у нас доча теперь тоже не любит на коляске ездить, всё больше ножками!))))
  • Венеслава аватар

Венеслава 13 Август, 2014 - 23:34
    Ножками интереснее гулять, особенно убегать от мамы)))
    Да и полезнее, чем больше гуляешь ножками, тем больше и быстрее они укрепляются.
    У нас сыну сейчас 1 год 3 месяца и сейчас уже без коляски выходим на улицу, иногда правда берем велосипед))
  • Damiana аватар

Damiana 9 Сентябрь, 2014 - 01:22
    какая хорошая. а я сэкономила на такой, теперь мучаюсь со своей за 1000р.
  • Nattis аватар

Nattis 16 Март, 2015 - 22:33
    У нас этой же фирмы зимняя коляска:) Вообще видимо у их хорошее качество)
  • Oksannan аватар

Oksannan 16 Март, 2015 - 22:36
    Ага, коляска оказась просто неубиваемая!!! Мы до сих пор катаемся в ней, это просто облегчение для меня! Дочку в коляску, покупки в корзину, сумку на ручку, "пузо в руки" и летящей походкой! ))))