Среднее: 4 (12 голосов)

Eola аватар
Опубликовано 11 Январь, 2013 - 18:57
Решила написать отзыв про свою любимую подводку. Стрелки я обожаю, рисую их почти всегда, и для дневного и для вечернего макияжа. Считаю, что это не только модно, но и красиво. Глаза становятся намного выразительнее и притягательнее.
Плюсы.
Самый главный плюс-это цена (около 70рублей). Не ожидала, что за такую цену, подводка будет настолько хороша.
По консистенции- подводка идеальна. Она не жидкая и не сухая. Ложиться ровно, без всяких комочков. Финиш глянцевый. Цвет-черный,насыщенный.
Кисточка твердая, довольно длинная. Из-за её твердости, стрелки рисовать одно удовольствие, они выходят ровные с первой же попытки.
Держится в течении всего дня, не смазывается, не растекается.
Смывается легко, хоть водой, хоть средством для снятия макияжа.
Хватает её месяца на 3 точно.
Для меня это пока лучшая подводка, из каких я пробовала.
Минусы.
Беру сразу по 2 штуки, т.к.редко найдешь в магазинах, Пожалуй это единственный минус, сколько ни старалась других не нашла.
1 фото-подводка
2 фото-кисточка
3,4 фото-сами стрелки

Eola рекомендует Подводка для глаз Триумф Style Eyeliner 6ml

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Триумф
11.01.2013
рисует хорошо)
на мой взгляд, к вашим ресничкам подойдут более тонкие стрелки) или начинающиеся с середины глаза))
11.01.2013
Спасибо большое за плюсик Smile А я бывает и более тонкие рисую,в зависимости от дневного или вечернего макияжа Smile
13.01.2013
научите и меня так красиво рисовать стрелочки Innocent +