Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 14:28

Этой плойкой пользуюсь месяца 2, до этого была плойка другой фирмы, тоже конусная, но с другим покрытием. На самой плойкеидет бархатное напыление, которое защищает волосы от перегрева и предотвращает скольжению самих волос на плойке, однако при снятии локонов с плойки они "цепляются"за это покрытие и немного распадаются Sad

Сама плойка легкая и удобная в использовании, есть таймер. Однако если сравнивать с моим предыдущим опытом, то плойка Philips хоть и защищает волосы от перегрева,не перепаливает их и имеет больше "наворотов" и стоит дороже, у меня она особого восторга не вызвала.

Кудри сделанные старой плойкой выходят более аккуратные, однако менее долговечные (быстрее раскручиваются, волосы становятся сухие,)

Большим плюсом этой плойки считаю то, что ей практически невозможно получить ожог на руках) сколько не прикасалась , пальцы оставались целыми))) поэтому она больше подходит для постоянного пользования в домашних условиях. А теперь сравнение, 1 фото- кудри моей старой конусной плойкой с антипригарным покрытием и фото справа - Philips HP8619/00. делайте выводы сами

Достоинства
  • Есть таймер
  • Кудри хорошо держат форму
  • НЕТ ОЖОГОВ
Недостатки
  • Путает волосы
ЕкатеринаГрищенконе рекомендует