Vikkei аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 19:45
О cебе: молодая мама, пишу только о том, чем пользовалась
Достоинства: интенсивный цвет, недорогой, огромный выбор цветов, равномерно наносится, стойкий
Недостатки: может чуть-чуть пузыриться
Мне нравятся лаки для ногтей Classics. сколько я не пробовала их,всегда оставалась довольна и цветом и качеством! А когда появились данные лаки, только меньше мл, а соответственно и цена ниже, то я стала их еще чаще покупать! Палитра цветов отличнейшая,можно подобрать необходимый цвет! Лак не успевает засохнуть,быстрее заканчивается)))
Единственный минус в данных лаках,если наносить более 3-х слоев,то лак пузырится на ногтях. Но выявив этот минус,я крашу ногти им в 2 слоя и маникюр смотрится отлично!

Vikkei рекомендует Лак для ногтей Classics

Появились новые метаморфозы для каждодневных перевоплощений - лак Classics Mini. Любой маникюр, от классического натурального, до изысканного вечернего, скрывается в маленьком флакончике по форме идеально повторяющем силуэт лака Classics. Прекрасное качество, стойкость, гипоаллергенность и вся гамма, состоящая из пятидесяти тонов, будут творить просто чудеса на службе у Вашей красоты.©
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Classics
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 31 Октябрь, 2011 - 16:33
    Виктория, замечательный отзыв! Очень странно, что его до сих пор ещё никто не оценил! Только "+1" Вам от меня! Так держать! До связи!
  • Vikkei аватар

Vikkei 31 Октябрь, 2011 - 16:34
    Спасибо,внимательный Александр)
  • Виринея аватар

Виринея 31 Октябрь, 2011 - 17:56
    Не видела таких..) Очень интересно было почитать! Вам [+]
  • Vikkei аватар

Vikkei 31 Октябрь, 2011 - 17:58
    я в ларьках покупаю,да и в магазинах у нас есть!
  • Юлюшка аватар

Юлюшка 6 Ноябрь, 2011 - 08:58
    Да,это очень удобно,лак не успевает высохнуть во флакончике!++++++++!
  • axel1985 аватар

axel1985 29 Ноябрь, 2011 - 10:33
    очень стойкий на моих ногтях,+
  • Неспокойная дамочка аватар

Неспокойная дамочка 11 Декабрь, 2011 - 20:05
    Мини вариант - это очень удобно!++++
  • максимкина я аватар

максимкина я 4 Сентябрь, 2012 - 13:36
    да маленький флакончик это действительно удобно

• Отличное сочетание цены и качества

03.10.2011
    Antuanetta аватар

Лучшего лака за такую смешную цену я, наверное, и не видела. Это просто потрясающе! Столько красивых цветов для всех случаев жизни! В серии есть очень приятные теплые оттенки, есть холодные, но оттого не менее хорошие, а есть и дерзкие.

• Отличный лак и для рисунков и для однотонного покрытия!

21.03.2012
    nendik аватар

Еще с детства испытываю слабость к лакам для ногтей, к другой косметике отношусь более равнодушно. Лаками могу покупать десятками флакончиков. Буквально год назад стала увлекаться наращивание, маникюром, росписью ногтей.

• отличный лак, отличная цена + фото коллекции

17.11.2011
    colnishko аватар

Этот лак я купила как то случайно пока стояла в очереди в магазине "Черная кошка". Привлекла достаточно копеешная цена и разнообразие оттенков. В общем попробовала и удивилась,я конечно не ожидала такого за такую цену, но теперь я его постоянно покупаю,стоит он около 15 рублей.

• Супер!!!+фото

30.10.2011
    SheLove аватар

Покупаю всегда в экноном-универсаме за смешную цену 11 рублей! Нравится разнообразице цветов, можно выбрать по душе любой оттенок любимого цвета. Такого лака на долго хватит, однако если он долго лежит, то как и все густеет.