4.20465

Пиу аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 19:29
Достоинства: возможность смешивать несколько тонов, мягко наносятся, приятный блеск, хорошая несухая текстура
Недостатки: на мой взгляд недостатков нет
мне очень понравились эти тени.
у меня 2 оттенка (какой-то светлый и темный, типа, серо-коричневого), они классно дополняют друг друга, хотя можно без проблем использовать и по отдельности.

тени ложатся хорошо, они очень мягкие.

выглядят очень красиво. в них очень мелкий перламутр, но реально хорошо переливающийся, поэтому создается такое... ммм... очень благородное о них впечатление. свечение изнутри, я бы сказала. к тому же они довольно ненавязчивые.

не тускнеют.

не скатываются!!! хотя многие-многие тени этот тест на моих веках не проходят.

в общем, замечательные тени, никаких нареканий! достойный продукт.

Пиу рекомендует Тени для век Mary Kay минеральные

Великолепие и разнообразие оттенков, подходящих для любых глаз и любого оттенка кожи, возможность создать любой образ — все эти особенности новых Минеральных теней для глаз дополняются великолепной формулой с природными минералами и витаминами А, С и Е, ухаживающими за кожей век. Тени остаются на веках, не осыпаясь и не скатываясь. Вы оцените легкость их нанесения и интенсивный цвет.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Mary Kay
  • Впечатление от пробников теней+фото пробника

27.05.2012
    Винтик0901 аватар

Да, да! и такое чудо в мери кэе встречается)Получила пробник в подарок к покупке, специально отложила чтоб как-нить в институт накраситься (там 3 цвета теней, румяна и помада). Комбинация цветов сразу удивила - там были такие как на фото вторые, пятые и шестые.

• хорошисты+фото 2 оттенков на глазках

19.12.2013
    макбет аватар

Еще будучи студенткой познакомилась с этой сетевой маркой, но тогда особо денег даже и на нее не было.Тогда выбор маленький был , и эта марка действительно отличалась от всякого масса.Сейчас же все мы стали переборчивы, такое обилия всего в интернет - магазинах , что до мери кей руки не…

• Мои любимые тени!!!

21.02.2012
    julicko аватар

Сама бы никогда не купила,так как стоят они недёшево, да и заказывать не люблю косметику, проще придти в магазин и там купить. Случайно попробовала тени этой марки у мамы. Когда нанесла была приятно удивлена насыщенным цветом и ровным нанесением. НО!

• красивые синие тени +фото макияжа и теней

10.02.2012
    Anetaaa аватар

Несколько месяцев назад мне подарили эти тени, цвет Синий, мне показались они очень яркими для меня и я долго не знала что мне с ними делать, и решила применять в качестве подводки, нанося мокрым способом.Тени в обычной пластмассовой упаковке, цвет у них темно синий с перламутром.