Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 10:54

Всем привет! Заказали с мужем для дочки часики на сайте Aliexpress. Не были уверены в хорошем качестве, но подумали, что в качестве игрушки сойдет. (Дочка еще маленькая, 2 годика всего). Как же были приятно удивлены, когда получили вот такие чудесные,красивые, хорошие часы. Вот они:

Правда часики крупные, и хороши будут для девочки лет 10 и старше. А для нашей малышки просто как модная игрушка.

Длина ремешка 24 см.

А цена их всего 185 рублей!

Выполнены часики очень аккуратно и качественно. Ремешок резиновый, очень мягкий, руку не натирает.

На циферблате символика Hello Kitty.

Они мне и самой так понравились,что и я бы их носила, но наверное взрослые девочки с детьми такие часики не носят, да? Smile

Вот так они смотрятся на руке: (на моей)

Вот ссылочка на них на сайте Али:

Можно выбрать из 5 разных цветов.

Очень классная вещица, присмотритесь!

**********************************************************************************************************************

Моя статья о детском развивающем центре. Все плюсы и минусы, ньюансы. Все подробно рассказываю.

Достоинства
  • *доступная цена
  • *красивые
  • аккуратно и качественно сделаны
Хозяйкины советырекомендует
29.06.2015
Классные часики Smile
29.06.2015
Часы просто чудесные. Доча у нас воображуля и модница. Любит эту киску и думаю эти часики будут к месту. Laughing out loud
Симпотично и не дорого! Я позовчера сыну купила за 320 рублей какие то суперобычные часики в детском мире. Ну он правда их теперь носит довольный такой на ночь снимает только Smile
Девочки, спасибо! Со всеми согласна. За такую копеечную цену у нас ничего приличного не купишь, а тут такая милота пришла. Очень довольны покупкой, и доча теперь "как большая" с часами Smile