Опубликовано 13 Март, 2018 - 14:11

месяц или более

В прошлом году приобрёл себе киа. Я долго собирал на эту машину и мне хочется её сохранить как можно дольше. Сразу же решил предпринять меры, обработал антикорозийкой днище, обтянул все узлы да и так по мелочи много чего сделал. Дошло дело до салона. Мне хотелось сберечь его как можно дольше, так как я езжу на машине очень много и зачастую не сам. Решил приобрести авточехлы. Стал выбирать из вариантов предложенных в интернете, перелистал кучу вариантов и остановил свой выбор на авточехлах из экокожи компании Автофрант. Делал много сравнений по цвету и вариантам оформления, мне хотелось чтобы чехлы вписывались под цвет салона и даже подчёркивали его. Отделение компании находится в другом конце города, но это меня не остановило и я решил съездить. Должен признаться я был приятно обрадован-здесь у них колоссальный выбор авточехлов, можно было сразу взять готовые, но я решил заказать уникальные чехлы. Выбрал себе чехлы с двойной отстрочкой по контуру сидения, и ещё заказал логотип марки на подголовниках. Пощупав материал-в моём случае это экокожа, оказалась очень приятной. Когда мой заказ был готов и я наконец надел чехлы на сиденья, мне сразу стало ясно, что я не ошибься в своём выборе. Чехлы сели чётко, нигде нет ни малейшего намёка, на то, что чехол не соответствует размеру. А сам вид конечно словами передать не могу, у меня есть ощущение, что сиденья обтянули кожей в ателье. Ни капельки не жалею о своём выборе. Да мне ещё и гарантию дали, это только подчёркивает профессионализм и уверенность специалистов компании Автофрант в себе.

Мой салон
Мой салон
  • 06.04.2018
    Заказал чехлы в интернете на КИА спортедж 4, мне перезвонили уточнили особенности заказа (под мою комплектацию, швы для подушек безопасности). Недели через 2 получил в транспортной компании. Устанавливали вдвоем около 2-х часов.