Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 18:13

Здравствуйте, уважаемые жительницы форума.

Хочу рассказать вам об удачной покупке женских леггинсов "под джинсы".

Заказывала в марте, пришли в начале мая. Хорошо упакованы, даже не воняли. После стирки не полиняли, не линяют и теперь. Вроде бы ничего особенного в них нет, зато какие удобные!! Абсолютно нигде не давят, очень приятны к коже.

Размер один, и думаю что подойдут лучше девушкам 44 - 46 размеров. Я ношу 42-44, и мне в поясе они слабоваты, не спадают конечно, но и не стягивают как надо.

Про длину - тут все четко! Девушкам не выше 168 см роста! Продавец так и указал на сайте.

Талия сильно завышена. Обтягивающую кофту не оденешь, иначе будет полоса на животе выделяться.

Первый вариант леггинсов - светло-голубые со светлыми квадратами на попе.

На поясе неаккуратный рисунок, "ширинка" раскрашена криво. Боже упаси такому рисунку показаться из под туники или попе оголиться! Вообще попа в леггинсах смотрится выпукло-приплюстнтой. По этому носить нужно только туники или кофты/худи прикрывающие филейную часть!!!!

Второй вариант - темно-синие (на фото получились светлее), тоже неаккуратный рисунок на поясе, кривая ширинка, к тому же пятно краски на правой голени ( заводское, потому что на черных таких же леггинсах было такое же пятно).

Четыре звезды за кривое окрашивание, а что мы ожидали за 150 рублей. Зато очень удобные в носке!

Фото изнутри:

Ссылка на продавана

Достоинства
  • Качественно и удобно сделаны
TanitaSibрекомендует
11.02.2015
Пятно выглядит совсем неопрятно Tired
11.02.2015
Китайцы такие китайцы Stare ...на выход не оденешь, а дома - очень удобно.