Среднее: 5 (5 голосов)

KNOPOTUSKA аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 22:52
Достоинства: аккуратный и качественный пошив, износостойкие, плотная ткань

Впервые увидела эти брюки у тренера по фитнесу - как они шикарно смотрелись!!! У неё были длинные клешёные. Но надпись не разглядела. Спросила где такие купить - она указала на одноимённый магазин. Я всерьёз настроилась. Потом увидела в группе на фитнесе у девочки - такие же, но длина 3/4.

В общем, сообщила мужу, что мне срочно надо в магазин Рибок.

Приехали. Я стала выбирать... никак не могла определиться, какие примерять - длинные или 3/4. Потащила в примерочную обе пары. И даже после примерки выбрать не смогла. Длинные были идеальны под кроссовки, но при моём невысоком росте - занятия фитнесом в них не представлялись возможными. 3/4 были идеальны для фитнеса, но не вписывались в повседневную жизнь... Короче муж сказал БЕРИ ОБЕ!))))

Брюки сшиты из плотного материала, на подобие того, что в 90-е называли "эластиком", только очень прочный и качественный. Внутри на заднюю поверхность бедра вшита какая-то хитромудрая подкладка, которая "худеет и подтягивает ваши ноги за Вас" - в такие обещания никогда не верю, и на результат не рассчитываю. Швы двойные, похожи на отстрочку джинсов.

В общем, качество у брюк отменное! Ещё даже после многочисленных стирок надпись не стирается, что тоже очень приятно!

это, пожалуй, лучшие спортивные брюки, которые мне приходилось носить!!!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

KNOPOTUSKA рекомендует Брюки Reebok Easytone PANT

Категория: Женская одежда
Брeнд: Reebok Easytone
Тип одежды: Брюки
11.04.2015
Классные , у меня уже 3 года как новенькие при тренировках 2-3 раза в неделю и стирках