Опубликовано 6 Январь, 2018 - 11:54

135 руб

Здравствуйте, дорогие читательницы! В моей коллекции есть 3 оттенка теней фирмы Estrade. Это 201, 208 и 209. Выглядят они следующим образом.

201
208
209
Для чистоты эксперимента я нанесла тени на руку без использования базы, но поверьте, с базой они выглядят еще более насыщенно.

Из достоинств я отмечу : 1 нежная текстура 2 не пылят 3 отличная пигментация 4 не скатываются, не исчезают с глаз в течение дня 5 большой объем 6 невысокая цена

Из недостатков: могут немного осыпаться при нанесении, если наберете много на кисть

Я всегда наношу тени на базу, поэтому не знаю как они поведут себя без нее. Возможно стойкость будет не такая высокая. Но с базой они держатся просто превосходно.

Еще мне не нравится то, как выглядит 208 номер после многократного использования. На фото видно, что текстура не ровная,а как будто в каких-то пузырьках. Я не знаю в чем дело, продукт всегда набирала кистью. Но это если придираться, а так тени очень достойные.

Оттенок 208 я использую не только как тени, но и как скульптор. Он не уходит в рыжий оттенок и это отлично.

Вот фото, чтобы было видно, как это смотрится. Никаких обработок на фотографии нет. Плотность и насыщенность нанесения естественно можно регулировать.

Оттенок 201 я использую реже. Он не прям угольно-черный, но для того, чтобы заполнить межресничное пространство мне нравится. Визуально кажется, что ресниц больше, чем есть на самом деле.Для смоки айс тоже подойдет, но надо использовать с другим более насыщенным черным.

209 на мой взгляд это оттенок для вечернего или праздничного макияжа. На каждый день лично я такое не использую.

На всем веке я использовала именно 209 оттенок.(красила подругу)

В общем я хочу сказать, что несмотря на небольшой выбор оттенков в данной линейке, каждая девушка найдет что-то для себя. Там представлены и нежно розовый и даже ядерно зеленый цвета.

Качество теней хорошее, мне они нравятся даже больше теней от Just (хотя фирма считается профессиональной). Ценовая категория у них примерно одна. Свои тени я брала по 135 рублей за штуку.

Вам точно стоит попробовать и оценить самим!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Недорогие
  • Пигментация
  • С ними легко работать
  • Стойкие
Недостатки
  • Могут осыпаться при нанесении
all_taрекомендует
06.01.2018
Да, 208 оттенок очень удачный! В качестве скульптора, просто отлично смотрится.