Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 09:16

Всем доброго времени суток!

Данные тени я у меня просто мезозойского периода, я покупала их в Париже несколько лет назад (уже даже не помню точно сколько), я тогда понятия не имела что за марка urban decay и что она станет такой популярной. Мне просто понравилось забавное оформление и сочный, летний цвет, подобные яркие оттенки я покупаю не часто но мимо них пройти просто не могла, у меня оттенок "Graffiti", насыщенный зеленый.

Ну перейдем к тх, для начала внешний вид:

Общий вид теней на коже:

Ну и вид в макияже, при разном освещении (комнатное, вспышка, солнце):

А теперь много текста, что понравилось, что нет:

• Зеркальце открывается на все 180 градусов, кисть или спонж отсутствуют.
  • Объем около 2 грамм (0,09 унции это примерно столько), учитывая специфический оттенок они наверно для меня будут вечными))), я ими пользуюсь буквально несколько раз в год.
  • Тени совершенно не пылят, хорошо отдают оттенок, их можно легко нанести как кистью так и спонжем, влажное нанесение не пробовала, так как цвета мне хватает при обычном сухом.
  • Не "плешивят", ложатся ровно, отлично тушуются, не тускнеют и не осыпаются в течении дня.
  • Без базы у меня держатся не долго, часа 1,5- 2 потом скатываются в полоску, но я не показательный пример так как у меня все тени ведут себя так в силу очень жирной кожи и слегка нависающего века, образующего глубокую складку.
  • На базе держатся стандартно долго, максимально я носила их часов 7, все было ок.

Вывод:

Я не буду отнимать балл за то что без базы они на мне быстро скатываются, так как все равно все тени ношу только с базой и на мне все тени ведут себя так же, это скорее моя личная особенность. В общем тени очень классные, смело их рекомендую, качество на высоте, цену я на них не помню даже приблизительно, да и с тех пор она могла измениться, так что с этим не подскажу.

Всем спасибо что заглянули, удачного Вам шоппинга!

Достоинства
  • Не тускнеют в течении дня
  • Ровно ложатся
  • Хорошо отдают цвет
rozario07рекомендует
Красивый и сочный цвет))))
02.02.2014
Спасибо, я мне тоже очень нравится)))!
+ Красивый летний оттенок!!! Love Замечательно смотрится со стрелками! Wink
02.02.2014
дизайн упаковки и оттенок самих теней просто покорили!
Чувствуется приближение весны! Laughing out loud Потрясающая зелень Love
02.02.2014
вообще я не люблю зелёный в макияже, но эти тени мне понравились Smile на свотче очень интересно выглядят
02.02.2014
Иннушка2013, wish_night, Белочка13 Большое спасибо девушки Shy !!!
Miss G Я к зелени тоже очень осторожно отношусь и это у меня единственные тени такого оттенка, не считая 1 пигмента с еле уловимым зеленоватым отблеском, но со стрелками люблю носить что то яркое летом, вот только для этих целей и покупаю яркие тени.
02.02.2014
rozario07 , о да!!! зелёные тени очень опасны - подавляющее больлшинство зелени, которую я видела сразу превратят в продавщицу из "сельского маХазина"....мне у диор зелень нравится, у них очень красивые и правильные оттенки Shy
02.02.2014
Вот это цвет! И оформление коробочки классное, меня бы тоже зацепило Big smile
Я тенями почти не пользуюсь, да и зелёный такой взять бы не рискнула, но тебе очень здорово. Отлично обыграла их со стрелкой!
02.02.2014
Цвет и впрямь ассоциируется с летом. Очень красивый и нежный. Я даже такого дизайна у моно теней у Urban decay не видела Smile .
02.02.2014
Ого, какой прикольный оттенок)))) Сразу лето так захотелось....
02.02.2014
Miss G Точно, точно, я тоже об этих самых продавцаХ и кондуктараХ думаю когда вижу некоторые синие и зеленые оттенки Big smile . У Диор очень деликатные и нежные оттенки, согласна.

Mescalito Спасибо Shy .

asia1 Спасибо, мне в интернет магазинах они встречаются периодически, у них есть много таких потрясающих дизайнов, вбейте название с шапки на том же ebay он вам их много выдаст, у разных оттенков разные рисунки Smile.

Lyubashenka Smile .
02.02.2014
Очень классный цвет! Не плоский такой, отличный сатиновый эффект на веках, при использовании соло, по-моему, раскрылся на все 100)
оо..это просто восторг! Sexy
03.02.2014
june_07, S_Lookki Спасибо Shy !
03.02.2014
Великолепный оттенок зеленого, не цвет, а праздник жизни. Очень красиво смотрится со стрелочками и идеально подчеркивает цвет глаз. Подумываю заказать себе какие-нибудь теньки от UD, очень уж нравится их многообразие и насыщенность оттенков.
очень интересный оттенок)
04.02.2014
Blondie Smart Спс Smile , другие не пробовала так что по 1 этим не могу конечно знать насколько они все хороши по качеству, но в целом марку хвалят, у меня в хотелках Naked2, по оттенкам моя палетка, надеюсь тоже не разочарует.
GlamCranberry Спасибо Smile !
06.02.2014
а надо бы каждый день пользоваться , потому что тебе они очень идут. и вообще,мне кажется,что это довольно удачный оттенок. не банальный. да еще такой интересный перелив. мечта..
у нас этой марки нет, к сожалению, но тоже наслышана.
07.02.2014
Deirdre Спасибо Big smile ! Ну все таки подобные цвета это под настроение у меня, чаще предпочитаю что то более пастельное. Да в России марка не представлена насколько знаю, но всегда можно заказать через интернет.
08.02.2014
Аня, потрясающий весенний оттенок теней! Очень красивые переливы. Love
09.02.2014
Smile Спасибо!
11.02.2014
Очень красиво. Оттенок конечно не мой, я предпочитаю бежево-серую палитру. И стрелочки такие аккуратные. Мне понравилось.
12.02.2014
красивый макияж Smile
12.02.2014
А-нита , Юлия Ирбис Спасибо девушки Party !
17.02.2014
цвет изумительный Love