Penny аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 07:43
Достоинства: интересный сюжет, не напрягающая комедия
данный фильм я полюбила с первого просмотра! лёгкий позитивный, на тот момент моя любимая Линдси Лохан в главные роли! сюжет по моему мнению очень интерестный, не избитый и оригинальный. также хочу отметить отличную актёрскую игру, есть много смешных и трогательных моментов, очень нравится подборка актёров. фильм абсолютно позитивный и жизнерадостный, много смешных сцен и забавных моментов. подходит для семейного просмотра с детьми. как и пологается в подобных фильмах всё заканчивается хеппи эндом.

Penny рекомендует Поцелуй на удачу

• ну не может человеку всегда везти

09.04.2012
    Анна-Вероника аватар

Хотели ли вы когда-нибудь, чтобы вам все время везло, чтобы все о чем вы мечтаете сбывалось по одному мановению руки?Молодой девушке Эшли, роль которой играет Линдсей Лохан, не приходится мечтать об этом, у нее и так все сбывается.

• Я смеялась до слез))))

08.07.2010
    SvetaGr аватар

Линдси Лохан играет работника идеал любого босса Эшли. Она всегда находит правильное решение, она везучая по жизни, ей все удается! Случайно она встречается парня который является ее полной противоположностью.

• Добрый и смешной фильм! На 5 с плюсом!

15.03.2012
    snowball аватар

Очень классная романтическая комедия! Смотрела уже ни раз, но нравится также. Все также смешно и весело! И сюжет кстати понравился, хоть не такой банальный. И актеры замечательно сыграли. Вообще очень нравится мне Линдси Лохан, но не фанатка ее.Да, это доброе, легкое кино.