Опубликовано 7 Август, 2016 - 09:51

Вот и прошел мой день рождения... Вечером я стала разглядывать свои подарки. Моя сестра активно работате в Орифлейм и я догадывалась что она подарит что то из каталога! Но я даже знать не знала что там есть такая прикольная штука - аппарат для чистки лица Skin Pro. Когда гости все разошлись, я пошла в ванную опробовать "инструмент". Вообще я уже встречалась с подобным аппаратом в своей жизни, когда ходила в салон за довольно ощутимую суммуна чистку лица, а куда деваться? Хочется же оставаться всегда молодой! Итак, пользоваться Skin Pro просто: смачиваем щетку водой, наносим на нее средство для умывания и вперед! Через минуту он сам выключится, поэтому больше нормы им воспользоваться не получится. По весу легкий. Щеточка такая мягкая мягкая После первого же применения кожа становится ощутимо гладкой и мягкой! И самый главный плюс - т.к. кожа почистилась намного эффективнее, ночной крем впитался в разы быстрее и глубже (глубже - так заявляет производитель). Насадки можно менять, а значит одним аппаратом можно пользоваться нескольким людям. Работает от батареек. В общем, я очень довольная

Ульяна Андрееварекомендует