Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 13:17

Привет! В этом отзыве я хочу поведать о своём впечатлении от этого аромата Escada. Спасибо, что решили прочесть мой отзыв. Итак...)

В первую очередь хочу сказать, что об аромате я слышала много ещё со дня его поступления в продажу, но, честно говоря, не верила, что он будет так же хорош, как его брат - аромат от Escada под названием Cherry in the Air ( мой отзыв на него вы можете прочесть здесь - http://irecommend.ru/content/idealno-kollazh ) . Когда же я смогла воочию его увидеть, потрогать, ощутить аромат, набрызгать на себя в магазине косметики, я поняла, что хочу эту водичку в свою коллекцию)))

Плюсы Born in Paradise:

1) Круто пахнет! Smile Ну это мы уже поняли.

2) Держится на коже и одежде не слишком долго, но и не слишком быстро перестаёт пахнуть. Для меня это оптимальное время для того, чтобы аромат раскрылся и поблагоухал)

3) Красивая упаковка) Опять же, аромат похож на своего предшественника - Cherry in the Air. Дизайн самих сосудов одинаковый, да и коробочки тоже похожи.

4) Самый главный плюс - АРОМАТ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ. Аналогов я пока не встречала.

Ну, в общем-то, как-то так) Для того, чтобы благоухать, хватает совсем чуть-чуть, а значит у аромата есть ещё один плюс...

5) Туалетной воды хватает надолго.

Минусов в данном аромате я не вижу.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв вам понравился! Smile Если это так - ставьте ему +, мне будет очень приятно))) Пока! Удачного дня)

Достоинства
  • вкусный
  • красивое оформление
  • летний
  • приятный аромат
  • сладенький
  • стойкий
  • яркий
solnyoshko_199856рекомендует
  • 19.02.2015
    Отличная водичка от Эскада, которая вышла к лету 2014 года. Затестила я ее давно и все собиралась купить, да что-то руки не доходили, и ароматов у меня скопилось множество. И вот огромный флакон у меня на полке, украшенный чудесным цветком.
  • 18.07.2015
    Купила эти духи в сети магазинов Летуаль. Стоили они 3000 за 30мл. "Жаба душила", но аромат покорил на столько, что разум отключился и я позволила себе купить их. Запах, мне напоминает что то кокосовое, типа коктейля Пина колада, а когда друзья слышат его на мне, говорят, что пахну сладкой жвачкой.
  • 08.01.2015
    Здравствуйте,девчулички! Наверное,у меня это уже вошло в традицию,перед каждым Новым Годом покупать себе очередную вкусняшку от Escada. Вообще,я очень люблю ароматы от этого парфюмерного дома,а так как я настоящий парфюмерный маньяк в моей коллекции было предостаточно заветных флакончиков.
  • 25.12.2014
    Для начала нужно сказать, что я не люблю сладких ароматов. Но муж подарил мне этот аромат от Ескада. Понюхав их я поняла, что они мне не очень подойдут, потому что сладкие.