sveteskin аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 10:33
Достоинства: волосы хорошо распутывает, добавляет блеска, мягкие волосы
Недостатки: нет

Всем привет!

Еще в прошлом году я начала открывать для себя профессиональную косметику для волос. Какие-то продукты мягко говоря не соответствовали званию профессиональной косметики, другие же наоборот превосходили все ожидания.

Маркой, которая меня приятно удивила, стала марка Constant Delight.

Сегодня героем отзыва стал питательный бальзам с лецитином.

Где купить: В магазине, где продается профессиональная косметика для волос. В моем случае таким магазином стал Profi Center. Прямая ссылка на сайт магазина.

Цена: 450-600 рублей, в зависимости от магазина.

Объем: 1000 мл.

Срок годности: 3 года.

Изготовитель: Италия.

Вот, как он выглядит:

Бутыль с бальзамом внушительных размеров, выполнена из пластика белого цвета. С дизайном производитель не заморачивался. Все просто и лаконично.

Обещания производителя:

Основной компонент - лецитин- заполняет пустоты и повреждения в волосе, обеспечивает максимальное питание от корней до самых кончиков. Ваши волосы становятся более гладкими, прочными и послушными. Рекомендуется использовать после питательного шампуня для сухих волос.

Способ применения:

Нанести необходимое количество бальзама на вымытые и отжатые волосы, оставить на3-4 минуты и смыть теплой водой.

СОСТАВ:

aqua, myristyl alcohol, cetrimonium chloride, amodimethicone, parfum (fragrance), imidazolidinyl urea, citric acid, trideceth-10, lecithin, CI 47005 (yellow 10), CI 16035 (red 40), methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.

* Дозатор удобный. Крышка и откручивается, и защелкивается. Поэтому пользоваться можно изходя из своих соображений об удобстве.

* Цвет. Мне данный цвет больше напоминает оранжевый.

* Запах типичный для профессиональных средств. У меня сразу же возникают ассоциации парикмахерской.

* Консистенция средняя для бальзама, даже немного жидковата.

* Расход. Несмотря на консистенцию расход у средства весьма экономичный. На несколько месяцев ежедневного применения его точно хватит. Ну а если вы моете голову реже, то на пол года его хватит точно.

Мои впечатления от использования:

Начнем с того, что мои волосы здоровые у корней и сухие на кончиках и немного по длине. Моим волосам бальзам подошел идеально. Наношу я его на всю длину, уделяя особое внимание кончикам, но при этом отступаю от корней.

Мои волосы практически мгновенно стали намного мягче и увлажненнее. Расчесать мою запутанную почти копну стало намного легче, плюс ко всему бальзам придал дополнительный блеск волосам.

Прикрепляю фото волос после применения бальзама:

ВЫВОД:

Данный бальзам я однозначно рекомендую! Его цена для профессиональной косметики очень скромная! А если разделить его объем вместе с ценой до среднестатистического бальзама, то получается даже выгоднее. А выгоднее не только в плане цены, но и в плане качества. На данном этапе косметика этой марки меня очень радует и я обязательно буду приобретать еще! Так что если встретите на своем пути данный бальзам, то не проходите мимо и обратите на него свое внимание! Smile

Еще одна классная маска от Constant Delight Восстанавливающая для поврежденных волос!!!

Всем спасибо за внимание! Wink

sveteskin рекомендует Бальзам для волос Constant DELIGHT -Бальзам-питание с ЛЕЦИТИНОМ новая серия

• Надежда73 аватар

Надежда73 9 Ноябрь, 2016 - 10:53
    Чудесный результат Love
  • Marina2208 аватар

Marina2208 9 Ноябрь, 2016 - 11:16
    Из-за количества навязчивой рекламы я не верила в эту марку, видимо зря.
  • Alenusha аватар

Alenusha 9 Ноябрь, 2016 - 12:21
    хорошо волосы выглядят с ним)
    но слышу если честно первый раз про них)
  • Паттайя аватар

Паттайя 9 Ноябрь, 2016 - 14:03
    Красивые волосы, не пробовала эту серию, присмотрюсь Wink
  • meowqa_blog аватар

meowqa_blog 9 Ноябрь, 2016 - 15:53
    Волосы красивущие!
  • sveteskin аватар

sveteskin 9 Ноябрь, 2016 - 16:17
    meowqa_blog, спасибо! Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 9 Ноябрь, 2016 - 18:47
    От этого бренда когда-то делала ламинирование, очень не понравилось, поэтому другие продукты пробовать не стала, но видимо зря
  • Linkiss аватар

Linkiss 10 Ноябрь, 2016 - 00:35
    Ух ты, какой отличный. Косметику от СD Очень люблю, надо будет взять этот бальзам на пробу
  • Nata6a88 аватар

Nata6a88 10 Ноябрь, 2016 - 21:19
    ох и фотку кто-то выбрал главную в этой ветке... а результат на волосах хороший
  • Kitty_Black аватар

Kitty_Black 11 Ноябрь, 2016 - 01:27
    есть ли другая ссылка на продукт? на сайте производителя сейчас есть серия Лецитин + Масло арганы, это одно и то же?
  • sveteskin аватар

sveteskin 11 Ноябрь, 2016 - 08:37
    Kitty_Black, ой, честно говоря не знаю... Я этот бальзам еще в прошлом году у них в магазине покупала, только сейчас до него дело дошло Smile вы посмотрите на других сайтах, типо озона... может там есть)