Среднее: 4.2 (всего голосов: 53)

tourette аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 18:47
Достоинства: быстрое нанесение, нежные цвета, отличный аппликатор, плотное покрытие, стойкий и красивый глянец, хорошая стойкость
Недостатки: их нет)))

Решила попробовать этот блеск, как только увидела в рив гоше. Оттенков в палитре немного, но они все очень красивые, нежные, не кричащие. Мой взгляд приковал сначала потрясающий жемчужно-розовый оттенок 121 excess. Потом я заметила 201 breathless цвета розоватого какао с шиммером.

Оба блеска идеально ложатся на губы. У них приятная мягкая маслянистая консистенция, но при этом они не липкие. Чем-то напоминают жидкую помаду, так как покрытие непрозрачное. Стойкость хорошая, около 2х часов. Запах не очень выражен, сладковато-помадный. Оба блеска обладают умопомрачительным, а, главное, стойким глянцем. Есть покалывающий эффект, типа уваеличение объёма.

Цвета. Розовый - на губах как полупрозрачная помада-блеск с перламутровым эффектом, очень естественно смотрится, перламутр не выбеливает губы.

Бежево-розовый - на губах тоже как помада, плотное покрытие, полнотсью перекрывающее цвет губ. ЦВет нежный, тёплый розовый с бежевинкой, очень приятный и естественный.

Ну и конечно же аппликатор) он в 2 раза больше обычных стандартных, покрывает губы моментально) Очень мягкий спонжик. Только поначалу непривычно управлять им, надо ещё набить руку)

последнее фото - слева-направо: Vinyl Max, Still, Max Factor, Booster, Vinyl Carat

___________________

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Rimmel
  • ферZь аватар

ферZь 2 Ноябрь, 2011 - 20:56
    очень клево, и губки секси Smile
    Не видела такие, а сколько стоит?

tourette 2 Ноябрь, 2011 - 21:14
    Justin, спасибо Shy
    блески стоят порядка 270 руб без скидки в рив гош и летуале
  • wish_night аватар

wish_night 2 Ноябрь, 2011 - 23:39
    какие симпатяги) смотрятся действительно очень здорово)
    губы у Вас очень красивые)

tourette 3 Ноябрь, 2011 - 19:25
    wish_night, спасибо)) рада, что вам понравились)
  • m@rgowa аватар

m@rgowa 4 Декабрь, 2011 - 16:25
    Классно выглядит! Wink
  • Tanyatoss аватар

Tanyatoss 19 Декабрь, 2011 - 23:25
    Мне кажется, на таких губах, как у вас, любой блеск будет смотреться аппетитно)
  • Mary_Ann аватар

Mary_Ann 21 Февраль, 2012 - 22:21
    поддерживаю - недостатков не обнаружено. Разве что не слишком большая палитра цветов. У меня 101 Legend - персиково-розово-золотистый хамелеон. Как говорится "завтра еще пойду". И Эта сумасшедшая кисть! Увлажнение! НЕ_липкость! чувство ухоженных губ!

tourette 21 Февраль, 2012 - 22:52
    всем спасибо))
    Mary_Ann, очень рада, что вы разделяете мои восторги))
    очень сильно удивляюсь, когда вижу негативные посты об этом блеске. по-моему, всех просто пугает огромный аппликатор)
  • Mary_Ann аватар

Mary_Ann 22 Февраль, 2012 - 13:07
    Это уже к Фрейду Big smileLaughing out loud
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 31 Март, 2012 - 08:24
    Очень красиво смотрится на губах, жалею, что не купила +++ Smile
  • lisiчка аватар

lisiчка 25 Май, 2012 - 11:55
    Смотрится эффектно. +
  • ekki555 аватар

ekki555 10 Октябрь, 2012 - 15:46
    просто шикарно! И мне тоже очень захотелось себе этот блеск, спасибо вам за отзыв, обязательно куплю!!! Smile
  • Ли-лу аватар

Ли-лу 17 Октябрь, 2012 - 10:21