Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 12:55

Гель для лица 911+ заказывала в аптеке.

Цена: 46 рублей.

Объем: 100 мл.

Предназначен для проблемной кожи.

Итак, немного о моей коже. Кожа у меня капризная. То жирнится, то шелушиться, воспаления, поры... Вообщем, комбинированная.

Купила Угрисепт для решения этих проблем.

Первое, что мне очень понравилось, это состав. Содержит БИОЛИН(кожный пребиотик), соль цинка, аллантоин, экстракты зеленого чая, календулы, ромашки, масло чайного дерева, витамин Е.

Второе, это консистенция. Бело-прозрачный гель хорошо распределяется на коже и быстро впитывается, оставляя ощущение свежести и матовости.

Кстати, мне он немного греет кожу лица. Ощущение приятное. Наношу я его после умывания и под макияж. Иногда на ночь.

Применяю уже около месяца. Тюбик довольно экономичен.

Кожа лица стала почище, поры менее заметны и точки на носу как-будто ластиком стерли :DD еле видны. Если намазать прыщик, то через пару часов он менее заметен и покраснения проходят быстрее. Аллергических реакций не заметила, хотя кожа моя сверх чувствительна. Немного стягивает кожу(чуть-чуть), но при этом не сушит.

Мне нравится. Я рекомендую, однозначно.

Буду покупать ещё и ещё, тем более цена не кусается!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Большой объем 100 мл
  • Необычный и интересный запах
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Уменьшает прыщики
яNарекомендует
25.12.2013
Обязательно присмотрюсь к нему!!! Wink
26.12.2013
Да Smile
Кстати, забыла добавить... чтобы результат не заставил себя ждать, лучше в первые дня 3-4 отказаться от тонального крема и перейти на легкую пудру(или просто чистое лицо).
Party
26.12.2013