Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 07:17

В недавнем отзыве я рассказывала про разглаживающий шампунь Liv Delano - Valeur, сейчас хочу рассказать про следующий этап ухода - полирующий крем для секущихся кончиков Liv Delano.

Общая информация:

Объём - 75 мл.

Место покупки - 1mmtt.

Цена - 150 рублей.

Прямая ссылка на товар.

Средство заключено в симпатичную тубу из качественного пластика. Крышечка откидная, закрывается плотно. Этому средству идеально подошла бы баночка с дозатором или флакончик с пипеткой, но никак не туба, ведь консистенция достаточно жидкая, что способствует неэкономичному расходу крема.Хотя это средством я никак не могу назвать кремом, это скорее жидкий гель или густая сыворотка. В общем это всё что угодно, но только не крем. Запах косметический, нейтральный, никаких ассоциаций у меня не вызывает.

Несмотря на то, что дозатор располагает к выдавливанию большого количества средства, производитель рекомендует наносить совсем чуть-чуть на влажные волосы, предварительно растерев между ладоней.

Обычно подобные несмывашки для волос грешат тем, что с ними нужно быть очень аккуратным и ни в коем случае не наносить лишнего. Так например ведёт себя воск для кончиков волос от СпивакЪ. Чуть переборщишь - всё, ступай мыть голову заново, жирные сосульки никого не красят. С Liv Delano такой проблемы, к счастью, нет.Я не верю, что повреждённые кончики действительно можно восстановить, но крем прекрасно справляется с задачей увлажнения и питания, одновременно с этим не утяжеляя волосы. Концы легче поддаются укладке, лежат нормально, а не топорщатся в разные стороны, как это бывает при неудачном уходе. В целом волосы выглядят более ухоженными и гладкими, приобретают блеск.Перечислю достоинства и недостатки полирующего крем для секущихся кончиков Liv Delano.

Начну с плюсов:

• доступная цена;
  • невозможно переборщить с нанесением;
  • не утяжеляет волосы;
  • увлажняет и питает кончики волос;
  • облегчает расчёсывание и укладку.

Минусы:

• Неудобная упаковка;
  • Неэкономичный расход.

Сейчас я использую средства для волос Liv Delano в комплексе и очень довольна эффектом на своих волосах. Белорусы - молодцы однозначно!

Достоинства
  • Видимый эффект от использования
  • Доступная цена
  • Кончики выглядят аккуратнее
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неудобная упаковка
_JulietteZ_рекомендует
22.11.2016
За такую цену крем не грех и попробовать
22.11.2016
Я тоже заказала себе такой крем, скоро буду на себе испытывать Smile
22.11.2016
Давно хочу попробовать средства для волос этой фирмы))) Сыворотка хорошая, волосы выглядят отлично Love
22.11.2016
Неудобная упаковка не страшно, когда средство эффектом устраивает.
22.11.2016
Буду искать, необходимо средство, которое не превращает волосы в сосульки при любом расходе. К тому же стоит недорого
22.11.2016
у меня не секутся волосы, но крем попробовала бы
Это что-то новенькое.
22.11.2016
Отличный крем, беру на заметку!
22.11.2016
главное, что волосам понравился он!
я бы для своих секущихся концов взяла
Люблю продукцию Лив делано
Бюджетный крем, стоит попробовать Smile
Интересное средство!
можно такой попробовать
22.11.2016
У меня как раз кончики секутся, тоже такое средство хочу Smile
22.11.2016
Красивые волосы, у меня как раз проблемы с кончиками Wink
22.11.2016
За такую стоимость грех не попробовать Smile
Был шампунь этой марки Smile Понравился эффект Smile
Действительно по консистенции средство едва ли можно назвать кремом Wink
22.11.2016
Силиконовый набор в составе очень удачный и действие мне понравились. А какой блеск у Ваших волос Love
22.11.2016
Мне очень нравится косметика Лив Делано, очень достойный белорусский производитель. Попробуйте еще их базу для макияжа, это нечто! Лицо становится как бархат)
22.11.2016
Тоже хочу попробовать такой крем) Моим кончикам не помешает!
22.11.2016
Какой интересный крем - полирующий. Судя по описанию мне бы он не помешал.
Хорошее, недорогое средство Glasses
22.11.2016
я хочу попробовать такое средство, тем более, что эта марка показала себя с хорошей стороны)
22.11.2016
отличная цена, буду заказывать!
22.11.2016
Я не верю, что повреждённые кончики действительно можно восстановить,
Такого же мнения Smile
Результат вполне хороший Smile
22.11.2016
Очень любопытный продукт, мне захотелось попробовать.
22.11.2016
Не знала, что средства этой марки можно в интернете купить, все магазины обыскала Love
22.11.2016
Какой у вас красивый цвет волос!
22.11.2016
Можно попробовать это средство, тем более цена не кусается:)
22.11.2016
Очень люблю ухаживать за волосами, пробовать новые средства, особенно если они действительно классные Smile Спасибо за отзыв Smile
22.11.2016
Хочу попробовать все средства из этой серии. Но пока у меня были только кондиционер и маска. А сейчас я хочу и такой крем, как у Вас.
22.11.2016
Интересное средство, полирующего крема для волос у меня еще не было.
22.11.2016
Мне бы пригодилось такое средство)
22.11.2016
Неплохая продукция у этого производителя, но из данной линейки у них еще ничего не пробовала.
мне бы такой пригодился)
Крутая несмывашка! Нужно купить себе Smile
22.11.2016
Неплохой крем, но консистенция жидковата.
Ещё 9 комментариев