Среднее: 4.9 (всего голосов: 93)

роман.трофимов аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 17:21
Достоинства: веселый, добрый, добрый и красочный, забавный, интересный, интересный сюжет, красочный, лучший, позитивный, смешной, у мультфильма есть суть!, увлекательный

это мультик который покорил множество детских сердец да и взрослые сейчас  с удовольствием бы посмотрели его и вспомнили детство. именно для этого чтобы не пересматривать этот мультфильм 1000 раз сделали новые части мультфильмов такие как: три богатыря и шамаханская царица, три богатыря на незабытых островах только  во всех перечисленных мультиках русские богатыри вместе но этем даже и лучше. советую посмотреть и вспомнить детство все части трех богатырей мультики все очень смешные.еще если вы уже посмотрели все части богатырей посмотрите иван царевича и серый волк правда 2 часть на любителя (я не говорю что плохая но просто мне по душе 1 часть да и во-всех играх фильмах мультфильмах 1 часть намного лучше.но мне кажется этот мультик лучше всех своих частей можно сказать он пороодил все эти части так что сначала посмотрите его а потом всё остальное ( но врядли кто-то не смотрел этот прекрасный мульт:). всем пока и спасибо!

роман.трофимов рекомендует Алеша Попович и Тугарин Змей

Категория: Мультфильмы
  • Можно смотреть много раз

30.10.2010
    Рассказова Елена аватар

Мы этот мультик смотрели всей семьей, и далеко не один раз. Я вообще-то не любительница мультфильмов. Краем глаза обычно вижу, что смотрит дочка, но это в целях отбора и изъятия вредных передач. А тут сама увлеклась, подсела посмотреть. Так до конца и досмотрела.

• Класно!

24.06.2010
    nukerok аватар

Очень смешной и интересный мультфильм.В нём множество неожыданостей,например то как осёл вырубил Тугарина змея))В мульфильма очень интересная сюжетная линия,как развиваються герои до встречи друг с другом.Все мульфильмы с Алешей Поповичем ростут в популярности так как каждый новый мультфильм все…

• А я - Алеша Попович. А из какого места - не скажу!

28.01.2014
    Степанова Анастасия аватар

Да! Да! Да! Очень талантливое и удачное продолжение темы защитников Земли Русской! Забудьте о делах, выключите телефоны! Тишина... Занавес... И - о чудо! Снова с нами любимые герои древних русских былин, приводившие когда-то в восторг невиданной силой и удалью!

• Очень люблю этот мультфильм.

27.12.2013
    Ignatov999 аватар

Этот мультфильм я могу пересматривать много раз. И когда бы я не посмотрел этот мультфильм он всегда мне нравится. Мультфильм этот первая часть о богатырях. Он очень весёлый, в нём есть запоминающиеся персонажи. Чего стоит только один конь Юлий .Он добрый и красочный.