Среднее: 5 (1 голос)

Маленькое_Чудо аватар
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 18:02

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет о надувном матрасе фирмы Bestway.

Я очень давно хотела приобрести надувной матрас, а недавно зайдя в "Магнит Косметик" увидела очень много подходящих вариантов, а цены совсем копеечные.

Есть матрасы однотонные, но мне больше приглянулись с рисунком. В магазине было три варианта расцветки, я выбрала самый яркий.

Цена - 159 рублей.

Сделан матрас Китае.

Материал: ПВХ

Материал очень плотный.

Когда я распаковала матрас, чувствовала очень резкий неприятный запах резины и краски, но к концу дня он уже выветрился.

Есть два клапана: один - чтобы надуть подушку, а второй - для самого матраса.

Надуть матрас при помощи рта, как мне кажется не реально. Мы накачали его с помощью комперссора за считанные минуты.

Матрас большой, для моего роста 158 см подошел идеально.

На упаковке указаны размеры: 1,83см*69см.

На самом деле матрас в надутом виде всего 1,67см*45 см.

В комплекте есть заплата для ремонта.

Смотрится матрас симпатично, рисунок яркий, прокрашен хорошо. Обратная сторона белая.

Плавать на матрасе удобно, он не переворачивается и не тонет.

Качество хорошее, меня очень удивило, что за несколько дней его даже не пришлось накачивать, он вообще не сдулся.

Этим матрасом я осталась очень довольна!

Спасибо за внимание!

Маленькое_Чудо рекомендует Надувной матрас BESTWAY Артикул 44033

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Надувной матрас
Брeнд: BESTWAY
05.07.2016
ой как хочу на море Smile а туда минут 10 добираться пешком Big smile Просто я ленивая
cami-cami, Везет Вам Smile А я о море пока только мечтаю... Smile
22.01.2017
Я брал похожий на море. Мне показалось с него легко свалиться. Мне кажется надувной круг надежнее