Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 18:00

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня мои отзывы будут посвящены двум классным гелям для ресниц. В этом отзыве я расскажу Вам об уходовом геле для ресниц "Архитектор длины" Арт-визаж.

Приобрела эти средства в магазине "Ева" по цене 45 гривен за штуку. Объем: 9,5 мл.

Средство "Архитектор длины" - номер 102. Ни на флаконе, ни на сайте я не нашла информации о том, как правильно пользоваться средствами, поэтому этот гель я наношу с утра под тушь и даю ему высохнуть. Эффект не хуже, чем от подобного праймера Eveline. Фотку взяла из отзыва об этом средстве.

Для сравнения выкладываю фотку ресничек с использованием геля "Архитектор длины":

Эффект очевиден, со средством "Архитектор длины" реснички более натуральные, более длинные и без комочков. Тушь на всех фотках одинаковая - Avon Color Trend Удлиняющая

Мне эффект очень понравился, когда вечером смываю тушь, то реснички не осыпаются, стали крепче и длиннее с первого применения. А как праймер под тушь этот гель просто незаменим! Не склеивает реснички и придает им роскошную длину. По консистенции и аромату он ничем не отличается от такого же геля "Активатор роста" (101).

Еще пару слов хотелось бы сказать о кисточке и его аромате. Кисточка обычная, мягкая и нежная. Не дерет реснички и равномерно распределяет гель по все длине. А запах просто божественный, травяной, конфетный. Не могу разобрать, но кайфую каждый раз, когда пользуюсь этим средством. И чего они в него подмешали? Жалею, что не придумали подобный парфюм, а то обязательно бы купила и его.

Состав на фото:

Гелем довольна на все 100%. Если найдете в магазинах, то покупайте не задумываясь. Тем более за такие деньги! Это поистине люксовый продукт.

Другие отзывы о средствах для ресниц:

Гель для ресниц Арт-визаж Активатор роста

Сыворотка для роста ресниц Eveline

Сыворотка для ресниц Oriflame

Кондиционер для ресниц Oriflame

Гель для ресниц BelorDesign

Бальзам для ресниц и бровей BelorDesign

Достоинства
  • Бесподобный аромат
  • Недорого
  • Эффективно
special_Aрекомендует
Надо на заметку взять!
21.12.2013
Хорошо смотрятся реснички, натурально.
У вас и свои реснички не плохие ! Smile
тоже беру на карандаш
21.12.2013
не знаю заслуга ли здесь геля, но ресницы шикарны. Думаю. что гены тоже дали о себе знать.
21.12.2013
Неа, девочки! У меня в детстве были длинющие реснички, меня перехвалили и во взрослом возрасте стали коротышки (раза в 2 короче, чем на фото).
Год назад начала ухаживать и вот такой результат.
Отличный результат Love
Хотела бы купить)
Результат, конечно, впечатляет! Smile
22.12.2013
Мне нннада-а-а!! Cash В закладки, буду шмонать весь город, пока не найду Big smile
Какие реснички шикарные! Love
Классная штучка) Smile
Разница видна! Хорошо работает Laughing out loud
27.12.2013
Какая интересная штучка есть у Арт визаж! надо попробовать Smile
25.03.2015
А где фоточки ресничек до нанесения праймера? Tongue
07.09.2016
В хотелки это средство))))