lola_z аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 12:57
Достоинства: вкусный и приятный запах, легкое расчесывание, хорошо мылится и пенится, экономно расходуется

Здравствуйте! На очередной распродаже я закупилась аж четырьмя видами шампуней Garnier Fructis. Из этой четвёрки особенно хотелось бы выделить шампунь Garnier Fructis Тройное восстановление.

Этот шампунь мне подошёл идеально, как заявляет производитель, данный продукт предназначен для повреждённых и ослабленных волос.

Волосы у меня жирные у корней и сухие по всей длине от постоянного мелирования. Шампунь сказочно пахнет, отлично мылится. После мытья головы этим шампунем не остаётся ощущения жирной пленки, кожа головы дышит. Более того, когда я решила подлечить свои сухие и секущиеся на концах от окрашивания и мороза волосы репейным маслом, то этот шампунь справился с вымыванием остатков масел просто идеально - за два намыливания.

В общем очень даже рекомендую.

Мои отзывы здесь:

Маска-лифтинг тканевая для лица с Коэнзимом Q10 от Skinlite.

Жидкость для снятия лака с помпой Omila

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Увлажняющий шампунь Фито-восстановление от Прелесть Professional

lola_z рекомендует Шампунь Garnier Fructis "Тройное восстановление"