Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Irins-s аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 16:54
Достоинства: - ощущение свежести, - хорошо промывает волосы, придает объем и пышность
Недостатки: его трудно купить

В гостях обнаружила этот шампунь и решила помыть им голову (на данный момент мыла им голову три раза).

О ШАМПУНЕ

Симпатичный флакончик.

Корейский шампунь коричневого прозрачного цвета с приятным парфюмерным сладковатым запахом - напоминает какие-то духи.

Легко пенится, мою им голову два раза (на всякий случай, у меня жирная кожа головы), не знаю насколько он хорошо воздействует на кожу головы, оздоравливая её, наверное, нужно достаточно долго его использовать, чтобы понять. По крайней мере голова не чешется, не возникает никаких неприятных ощущений, а только небольшое ощущение свежести. Мне шампунь нравится тем, что хорошо промывает голову и каким-то образом добавляет волосам пышность и объём, а также делает волосы мягкими. На волосах остаётся лёгкий, еле уловимый запах (если их специально нюхать).

Стала искать в интернете, где его купить и нашла только Латвийский сайт. Если найду шампунь, куплю себе.

Информация с сайта:

Содержит более 33% экстрактов лечебных растений

Ферментированный экстракт лекарственных растений, в котором токсичность травы была ослаблена путем брожения, делает кожу головы более здоровой. Активный ингредиент воды растения Changpo (Acorus calamus Linne – Аир обыкновенный), который используется для ухода за волосами с древних времен в Корее, делает волосы красивыми и здоровыми.

Способ применения:

Шампунь

Для жирной кожи головы применяйте шампунь днем и вечером для достижения лучшего результата (применяя шампунь дважды в день, вы последовательно достигнете наилучшего результата).

Ну конечно я не мою голова два раза в день, не вижу в этом смысла, возможно производитель говорит так делать для какого-то лечебного воздействия на кожу головы.

Коричневый шампунь:

Возможно, волосы не до конца высохли, использовала с шампунем классную маску.

____________________________________________________________________________________________

Мой отзыв про ещё один шампунь, который достаточно хорошо промывает волосы - Dove

Отзыв на натуральный шампунь для жирных волос БиоКонцепт Jurassic SPA

Совсем маленький отзыв на необычный Улиточный шампунь

Irins-s рекомендует Шампунь DOORI Cosmetics DAENG GI MEO RI Vitalizing Shampoo

• elena_f аватар

elena_f 11 Октябрь, 2015 - 20:14
    Жаль, что найти столь проблематично. Люблю открывать для себя новые продукты)
  • ЕлизаФета аватар

ЕлизаФета 30 Ноябрь, 2015 - 20:31
    ну да, а что не пять раз, а только дважды? )))
  • Irins-s аватар

Irins-s 30 Ноябрь, 2015 - 21:41
    ЕлизаФета
    Ну пять даже для меня перебор:-)

• Это какой-то ужас!

15.05.2016
    kwalken аватар

Шампуни этой марки активно хвалила моя подруга, у которой целый набор средств этой марки, включая бальзамы и маски. Я почитала отзывы в интернете: восторги меня подкупили и я взяла этот шампунь на пробу + кондиционер для всех типов волос Daeng Gi Meo Ri Conditioner for all hair.

• Doori vitalizing Energy shampоо. Сто трав в одном флаконе:)

07.02.2016
    Vrinda аватар

Doori витализирующий шампунь очередная моя покупка, от этой марки. Первым был шампунь, против выпадения волос:) в черной с золотом упаковке .И хотя я не была в восторге от первой своей покупки, опять соблазнилась:) Начну по- порядку: Шампунь Южно- корейский.