Среднее: 5 (1 голос)

Мася266 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 21:35

Приветик Всем))

Расскажу о своём тональнике, которым пользуюсь на данный момент это--Тональный крем MAYBELLINE instant SMOOTH RESULT.

Мне его подарила подруга совершенно случайно! Тон тональника очень мне подошёл---оттенок Nude 021.

Очень хорошо ложится на кожу! Если есть шелушения то подчёркивает,поэтому надо обязательно сделать скраб и увлажнить кожу кремом. Очень лёгкая текстура. Держится весь день. Тональник содержит мелкий шиммер , что придаёт коже некое еле заметное свечение. Очень красиво смотрится.

Даже пудру поверх можно не наносить.Тональник всё скрывает. Так что подарочком я очень была довольна))

фото  ДО
фото ДО

фото ПОСЛЕ
фото ПОСЛЕ

Мася266 рекомендует Тональный крем MAYBELLINE instant SMOOTH RESULT

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
25.01.2015
Шелушения подчеркивает, а морщинки?
25.01.2015
неа)
26.01.2015
хорошо что подошел, тональник трудно подобрать
26.01.2015
Как хорошо лег на кожу Wink
Это точно,ещё нравится тональник тоже от MAYBELLINE Affinitone Wink
26.01.2015
Афинитон не пробовала, а вот Афинимат отлично на мне лежит:)
26.01.2015
Прекрасно смотрится на коже!
Спасибо)) Wink
26.01.2015
вашей коже очень подходит тональный крем!
27.01.2015
Спасибо))
29.01.2015
ого! я его даже в продаже не видела...
мне нравится, как лег на кожу...но у меня с шелушинками беда(( даже при мегауходе под некоторыми тональниками пробиваются
29.01.2015
Я тоже его не видела в продаже.
Мне его подарили...а откуда его привезли...вроде с Украины