Опубликовано 4 Май, 2014 - 16:28

Предисловие:Купила это блеск месяца 2 назад...Покупала с мыслей на лето так как у него очень красивый яркий цвет)

Достоинства

• Упаковка - не протекает,удобно наносить
  • Цвет- Очень яркий,насыщенный,хоть и слегка с блёстками но не выглядит это очень вызывающе (на руке оттенок написан)
  • Очень красиво выглядит на губах(камера съела немного цвет он ярче)
  • Цена- покупала за 2 евро (Живу в Латвии) Этот блеск достоин своей цены)
  • Запах- Это в обще что то с чем то,приятный,вкусный,сладенький но не приторно)
  • Стойкий- На мне держится больше 3 часов,когда исчезает блеск остаётся пигмент
  • На лето самое то!

​Минусы

• А их нету совсем нету минусов !

Советую бегите и покупайте,тем более скоро Лето) Этим блеском можно дополнить лёгкий макияж так как губы будут яркие,сочные и вкусные Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • не липкий
  • очень сочный оттенок
  • очень удобный аппликатор
  • пигментированный
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • нет!
vladavlada719рекомендует
04.05.2014
очень красивый Love
04.05.2014
Да действительно цвет бесподобный,только камера цвет съела очень Sad
  • 17.02.2012
    Сегодня решила себя побаловать и после школы пошла в магазинчик с косметикой и там я увидела этот блеск, Цветовая палитра там была довольно скудная но интересная.
  • 04.03.2013
    Здравствуйте, девочки.Хочу написать о новом приобретении-блеск для губ Pretty lip gloss от Flormar.Отдала 25 гривен за 3 мл.Я как сорока повелась на "золото" и купила то, что мне не очень то и надо было.Искала нежно-розовый,прозрачный,а этот яркий,я бы даже сказала блеск для вечернего макияжа.Не…
  • Девочки...) Летом мы чаще используем блески. Сегодня покажу из своей косметичке еще одного представителя. Блеск находится в удлиненной тубе. На этикетке есть номер оттенка. Дата изготовлениясрок годности: Аппликатор мягкий,удобный,губы не царапает. Аромат у блеска очень приятный.Конфетный.
  • После успешного пользования лаками для ногтей турецкой фирмы Flormar, я решила попробовать и другие их продукты. Мой выбор пал на помаду и блеск для губ. На тот момент эту косметику можно было купить только в маленьких магазинчиках, но позже она появилась в сети магазинов ЕВА.