4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 11:43
Достоинства: оригинальный жидкий центр, освежают, яркий,сочный вкус
Недостатки: состав

В России данная карамелька известна уже 15 лет, даже я помню как в возрасте 6 -7  ее покупал дедушка, тогда самыми известными были вкусы "Экстра Ментол" - которая пробивает заложенный нос и облегчает дыхание, и "Лимон и Мед" - которая смягчает горло, ну и  "Оригинальный" с ними за одно.

Не так давно появилась новинка HALLS BREEZ и я ее полюбила тоже.

Буквально пару месяцев назад начала фанатеть от запаха и вкуса манго ( скупаю духи, крема итд). И эти конфетки пришлись очень кстати.

• Оригинальная яркая упаковка.
  • Внутри есть жидкий центр.
  • Отлично освежают, имеют насыщенный тропический вкус ( съесть пачку за день можно легко!!) Однако лечебных эффектов от них ждать не стоит, при боли в горле и насморке они не спасут.
  • Отличная цена,не больше 30 рублей ( за такую вкусняшку совсем не дорого).

Конечно стоит обратить внимание на состав, много там лишнего и химии по сравнению с традиционной карамели, но я лично конфетки постоянно не ем, и раз в месяц купив себе из думаю сильно себе не наврежу Smile

К покупке рекомендую, подойдут детям и взрослым за счет нейтрального вкуса.

Сделана_С_Любовью рекомендует Карамель леденцовая Kraft Foods Halls Breez Вкус тропических фруктов

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kraft Foods