Опубликовано 27 Март, 2015 - 15:48

Приветик всем заглянувшим!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами радостью от удачной покупки на Алиэкспресс. Забегая немного вперед, хочу отметить, что это первая вещица с данной торговой площадки (из одежды), которая удовлетворила меня на 100%. Эти легинсы, как всегда, заказала для сестры, но теперь и себе возьму такие же!!!

Немного общей информации:

ссылка, к сожалению, теперь недоступна (можно поискать такие же у других продавцов, сестра заказала похожие по этому снапшоту - когда придут дополню этот отзыв);

цена - чуть больше 400 рублей (которые она вторые заказала - 350 рублей, но там отзывы плохие), доставка бесплатная;

время ожидания - чуть больше месяца с момента заказа;

размер Free: на мой рост 170 см и 44-й размер подошли идеально;

материал - хлопок, спандекс (похоже на правду).

Легинсы плотные, хорошо тянутся, приятные к телу. Швы все ровненькие, хорошо обработанные, нитки не торчат, запаха нет.

Жаль, что у этого продавца доступ теперь закрыт, т.к. видела такие же в магазине, но совсем другого качества (очень тонкие), думаю что и вторые легинсы придут не айс(.

Желаю всем удачных приобретений! До встречи!!!

Все мои покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс (очень много платьев, в т.ч. и "в пол" и коротких, толстовок, рубашек, блузок, леггинсов, курток, аксессуаров, украшений для ногтей) с фотографиями и ссылками на отзывы, Вы можете найти в этом обзоре.Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
Классно смотрятся))
27.03.2015
Классные! Для спортзала отлично!
27.03.2015
Спасибо. Я и с ребенком в таких гулять буду - он сейчас как раз бегать начинает, вот и я за ним в легинсах побегаю)))
03.04.2015
Жаль, что цены на Али взлетели до небес Sad Раньше частенько что-нибудь заказывала, а сейчас даже не захожу, чтобы душу не травить)
03.04.2015
На Али все равно вещи выходят дешевле, чем в магазине. Только жаль, что качество, в большинстве случаев, оставляет желать лучшего...